Я выложил всю инфу, что была насегодняшний день в моем распоряжении. Если будете брать зеркала, лучше уточните у продавцв, все ли верно.
А авто у меня - рестайл декабрь 2010.
Добрый день.
Да, я себе лично, своими руками поменял зеркала на те, что я указал. Фотка тоже моя. И комплектация зеркал (т.е. они идут без всего) - реальная.
Коды для зеркал с памятью - 1 777 022, 1 777 032.
Т.к. Вы продублировали свой вопрос мне в личку, я продублировал свой ответ, Вам в личку))
Не обращайте внимания. Это богатые люди. Для них покупка ATE и TRW раз в 3 года "слишком дорого", поэтому они каждый год покупают по несколько комплектов разных китайских говнофирм, затем обламываются, и ... продолжают скупку китайского мусора дальше. От их экспериментов есть и польза - на их нескончаемых отзывах живет этот форум, хотя казалось бы, что все уже понятно и разжевано.
Если я не ошибаюсь, то для 2.3 нормальным считается:
На P или N - 0.9
На D и тормозе - 1.4
Средний расход зависит от множества индивидуальных факторов, т.е. у всех в основном он разный.
@Komposterov, у меня рестайл 2.3, 2010 года. Стоит с завода 7G913A500AL. Недавно вот капитально перебрали её. Насчет того, что такое 7G913A500AK и ее взаимозаменяемости, можно узнать наверное у дилеров. Если конечно они захотят об этом говорить)