Реально, всеми силами, загоняют народ в доисторические времена. Древние племена, в которых шаманы главнее вождя. Средневековье, где различные священники диктовали законы правителям. Сначала всю нашу армию насильно загнали целовать руки попам. Потом в школах уроки стали проводить церковники. Теперь это...
"Священнослужители смогут посещать пациентов больниц не только в обычных палатах, но и в реанимации. Порядок таких посещений своим приказом от 19.11.2024 № 628н утвердил Минздрав России. Документ вступит в силу 1 марта 2025 года. Больницы, по новым нормам, будут обязаны предоставлять священнослужителям возможность посещать пациентов для совершения богослужений и других религиозных обрядов и церемоний. Попасть священники смогут к больным, находящимся не только в обычных палатах, но и в отделениях реанимации и интенсивной терапии.
Т.е. близким родственникам нельзя, а бородачам в балахонах можно.