Ракеты, коксаки, Курская область, Трамп, доллар по 100, Автоваз, ставка ЦБ... Тут можно дохрена перечислять.
А из хорошего... Поставили забор на даче на новом участке, приобрели землю в Новгородской (на всякий случай), поменял лобовуху, испытал на себе блокаду нерва (теперь не болит), начал делать настойки из разных смесей (что-то вкусно, а что-то нет), купили Дашке супер фотик с объективом (вроде есть телефон с крутой камерой, но фотоаппарат всё же другого качества фото делает), затянули машину в бронеплёнку, ребёнок поступил в колледж, другой ребёнок получил кучу медалей и грамот... Да и много всего.
В целом год не плохой. Вот только на море не съездили. Но тут колледж виноват.