Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. прочитал сегодня новость... Оказывается у многих кто там ездит навигатор показывает, что они летят у Всеволожска со скоростью 146км/ч. И это в припаркованной машине Завод по производству дронов в мурино есть, какой-то крупный. Вот там глушилки и поставили.
  2. не судьба теперь тебе какой-нибуль ром привезти.
  3. иди погуляй. Погода хорошая, твоя любимая. И завтра будет вообще супер.
  4. 0.5 Сегодня сходил на стоянку почистить машину, чтобы завтра утром легче было, и понял, что крытый паркинг крайне необходим.
  5. Вчера немного выпил коньяка. Последний раз в этом году в Питере. И а5 утреннее шампанское навело резкость в мышлении, руках и глазах.
  6. Экономическое чудо от главы АвтоВАЗа. Рост цен на автомобили Lada в 2025 году на самом деле будет снижением, заявил Максим Соколов. «Индексация цен на величину ниже инфляции с экономической точки зрения является фактическим снижением цен», — сказал он.
  7. Вот же идиоты... Была новость, что без экзамена на знание русского языка нельзя будет иностранцам работать у нас. И даже собираются запретить их детям посещать школы, если они не знают язык. И, вроде, всё отлично. Должно быть. Но вот и подоспела свежая новость... "В перечень госучреждений, проводящих экзамен по русскому языку в качестве иностранного, по истории и законодательству России попал центр из Душанбе, что, к сожалению, для многих стало приятной новостью, поскольку многие, судя по комментариям, уверены, что можно будет купить и по поддельным документам въехать в Россию. В Таджикистане уже спрашивают расценки на сертификат по русскому: "Эгзамин тоже можно от сюда брать". Мигрантам разрешили сдавать экзамен по русскому языку в Душанбе. В перечень государственных учреждений, проводящих экзамен по русскому языку в качестве иностранного, по истории и законодательству России попал "Московский центр качества образования" при филиале "Сахарово" в столице Таджикистана."
  8. В Питере пошёл первый мелкий снег, Но дорожники у нас воры-тунеядцы. Скоро отпуск, отдохнём... Осталось восемнадцать.
  9. Посмотрел по карте. От штрафстоянки в Мурино до усадьбы Приютино 21км. Шем проехал это за 3 минуты. Следовательно скорость - 420км/ч. Нормально так для пенсионера на корейце
  10. А вообще, конечно, интересно Лёха ездит. Похрен дома, заборы, разноуровневые развязки, речки. Мне надо прямо и всё тут
  11. Да и потом промежуточная точка тоже нормально - Непонятный объект Или это про Шема?
  12. даже до тебя дошло понимание и осознание?
  13. ну похожи, но нет. Этот Мэйкерс более карамельный, похоже на ириску. А Джэк и Пешеход более спиртяжные, резкие. Если есть возможность, то просто купи одновременно Мэйкерс и Джэк. И попробуй сразу оба. Может и не дано тебе почувствовать разницу
  14. Фу-фу пить эту каку. Попробуй лучше Maker's Mark. Пока ещё продаётся.
  15. у кого нет, а кто-то умный сделал запасы. Ещё 3 бутылки есть.
  16. СтРоЙ

    Интересные факты

    Сколько всякой хрени в мире, а мы тут о своих мелочах переживаем... Можно умереть если съесть печень белого медведя. Все потому, что суточная норма витамина А для человека составляет 800-900 мкг, а в 100 граммах печени содержится 400 000 мкг. Если медведь съест твою печень, ты тоже умрешь. В жаркую погоду нектар может забродить, а пчелы — хорошенько напиться. «Пьяных» пчел обратно в улей не пускают. Некоторые пингвины-самки занимаются проституцией — совершают половой акт в обмен на камешки для строительства дома. Однако иногда они просто обманывают самца, заставляя его думать, что у них будет секс, а затем убегают, как только получают камешек. (убегающие пингвины-проститутки... это новость на весь день ) Муравьи спят 250 раз в день. Если ты чувствуешь запах рыбы, но поблизости никто не готовит, скорее всего, какая-то техника в доме опасно раскалена и скоро загорится. (не знал такого) В Древней Греции женщины считались вывернутыми наизнанку версиями мужчин.
  17. Последний год или 2 понимаю, что каким-то полезным покупкам или подаркам рад намного больше, чем всякой бестолковой херне. Вот купили недавно аккумуляторную цепную мини-пилу на дачу. Хорошая. Но я ей рад намного больше, чем новому телефону тысяч за 150. Понимаю, что вот реально получу больше удовольствия от какой-то по настоящему полезной вещи (инструмент, одежда нужная, хороший коньяк и т.д.), чем просто от очередной новинки, которая у меня и так уже есть (была в прошлом году). Неужели и я приближаюсь к этой местной секте пенсов? Я не хочу...
  18. На стоянке появляются новые машины периодически. Я не говорю про тех, кто меняет старьё 15-20 летнее на новых китайцев. Они правильно делают. По мне, так лучше новый китаец, чем 20-летний фокус, октавия и прочие короллы. Но основная масса - это дешёвые китайцы стоимостью 2-3 млн, типа ЧериТиго 4, Омоды и другие Чанганы. Но есть и машины, которые уже далеко за 5 и даже больше 7-8 млн (Танки 500, Эксиды VX, Li9, бэха X5, Прадик). И стало интересно. Я понимаю, что слил ржавое ведро тысяч за 300-500, взял кредит 2 ляма и получил новую машину. Но вот берут ли люди в кредит машину за 7-8-10 млн? Вот если ты изначально ездил уже не на машине, а реально на ведре, а значит не мог просто взять и купить новую. То вряд ли достал из тумбочки несколько млн и купил машину. Но взять в кредит 2млн на машину (в нынешнее время - ещё ладно), но брать кредит миллионов 8 на машину... Да она развалится быстрее, чем он выплатит этот кредит. Странно мне и не понятно. И, как уже сказал, ладно бы 1-2 человека. Но таких много и количество увеличивается. Или где-то хороших китайцев по дешёвке раздают, а я не знаю?
×
×
  • Создать...