Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. Дашка подарила раклетницу. Это слово услышал только на этой неделе. Очень забавная штука для любителей извращаться в готовке. Особенно когда бухаешь. Тут процесс готовки закуски превращается в мероприятие. Очень вкусно, совсем не так как на сковородке.
  2. Ещё бы в оригинальности быть уверенным. Хенеси пропал много где. В Metro нет вообще. В Винлабе сейчас: Мартель ВСОП 0,7 - 5500 / Хенеси ВСОП 0,7 - 6999,99 / Реми Мартан ВСОП 0,7 - 5800
  3. Никитосина проснулся. Спасибо.
  4. Написано 40 и совсем маленькие 1,8 литра Куда? В Саратов, родину русского рома?
  5. Спасибо Серёженька. Но вспомнил тебя и загрустил. Видел тебя, вроде, всего 2 раза. И стало грустно, не потому что всего 2 раза, а потому что видел
  6. Пометь в календаре. Спасибо, Андрюха
  7. а японцы любят прибухнуть Маленькая упаковка водки
  8. @amaich Андрюха, спасибо тебе, Великоновгородский собутыльник @pk762 Сашка, спасибо. Скоро увидимся.
  9. @iux1980 Станиславыч, сделаю вид, что рад Спасибо, нна
  10. Спасибо Дашка. Ты и наши соседи по квартире самые прекрасные 😁
  11. Россияне совсем не покупают «Лады», пожаловался глава АвтоВАЗа Максим Соколов. Складские запасы достигли 100 тысяч автомобилей при норме 60 тысяч. Бизнесмен заявил, что нужно «что-то предпринять», иначе авто вообще никто не будет покупать. АвтоВАЗ уже продвинул резкое повышение утильсбора для иномарок, повысил цены на свои авто и потребовал 112,5 млрд рублей с желающего вернуться в РФ Renault.
  12. Есть ещё такое том-ям. Гадость, наверняка. Надо попробовать.
  13. Купил попробовать пиво со вкусом кимчи. Я люблю всякую корейскую и вообще азиатскую еду. Ну это... ну нахрен... вкус пива есть. Но как будто залили светлое пиво в очень острую корейскую морковь, неделю настаивали, процедили через дуршлаг и налили мне. Очень острое "обжигающее" пиво и сверху много острого перца. Наверно, хорошо при простуде. Но я не больной, поэтому вылил.
  14. Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил создать при Минздраве департамент, занимающийся проблемой одиночества. Депутаты считают, что одиночества - это заболевание, которое должно лечиться на государственном уровне.
  15. С возвращением!!! А Беглов что-то знал и в Питере до сих пор действуют ковидные ограничения "Официальный представитель ВОЗ заявил, что в связи с нормализацией отношений между РФ и США, рассматривается вопрос о возвращении Ковид-19 в Россию в ближайшее время." Мне понравилась фраза: "рассматривается вопрос о возвращении Ковид-19". Т.е. они сидят и обсуждают, стОит ли возвращать Ковид или нет
  16. С работы надо увольняться так, чтобы в эту компанию больше не брали людей с твоим именем. - А у вас есть точно такая же, но поменьше размером? - Ты самый ужасный зять, которого я когда-либо видела.
  17. Вот пацанский расход бензина
  18. Помой машину
  19. Отправлю тебе факс
  20. СтРоЙ

    Андрюха amaich с ним

    С днём рождения. Великому новгородцу счастья, веселухи, удачи и здоровья. Чтобы дача была чаще, а мясо с водкой там всегда. И слушайся жену.
  21. Всё хотел купить себе Ericsson t28. Но тогда пришлось бы 2 телефона с собой таскать. Мне никак по работе от смартфона не уйти.
  22. ого... Я передние на 40т.км. поменял второй раз. Задние пока 1 раз на 30 т.км. Мне их живьём показывали на подъёмнике, там реально уже тюль, а не колодки.
  23. "Плохих работников после смерти Бог отправляет на АвтоВАЗ". Генри Форд
×
×
  • Создать...