Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. Так вот почему всё дорожает. Самое правильное обоснование. А то выдумывают всякую хрень: налоги, зарплаты, топливо... "Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский в интервью «России 24» заявил, что рекордный рост цен на картофель обусловлен тем, что ранее этот популярный у граждан корнеплод стоил слишком дешево".
  2. Вот оказывается что делает из просто машины автомобиль премиум-класса - навигатор и АКПП. Всё, этого достаточно. Председатель комитета Госдумы по социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов остался доволен своим новым автомобилем. А им не так давно стала новая Lada Aura. По словам депутата, с декабря 2024 года он пользуется отечественным автомобилем, который, по его утверждению, за это время «ни разу не ломался». «Я использую его с декабря, и он ни разу не подводил меня. Автомобиль очень комфортный. Ранее у меня был BMW. По уровню комфорта Aura совершенно не уступает западным машинам премиум-класса. У него есть навигационная система и автоматическая коробка передач», — отметил Нилов.
  3. Чёрное море станет Русским! Переименовать водоём предложили в Саратовской областной думе. Инициатор — депутат Денис Буланов. Говорит, согласно "Повести временных лет", в XIV–XVI веках Чёрное море (или Понтийское) называли Русским. Потому давайте уважать историю и возвращаться к корням. Документ с предложением о смене названия уже направили в Федеральную службу госрегистрации и картографии. Если примут, старое канет в лету, а новое появится на всех картах и в новых учебниках.
  4. Депутат ГД Николай Бурляев направил обращение в СК с просьбой провести расследование гибели поэта Михаила Лермонтова. Бурляев отмечает, что: Необходимо профессиональное расследование всех обстоятельств, приведших к "дуэли" и смерти великого русского поэта М.Ю. Лермонтова (от пули, попавшей в тело поэта по невероятной для ровной поверхности траектории - снизу вверх, под углом, почти в 40 градусов).
  5. Шем, я вижу, что ты онлайн. Напиши.. поговори со мной
  6. Пфффф... До КНГ осталось 14 дней
  7. СтРоЙ

    Угон машины

    Возник вопрос. Есть в Питере самая массовая группа ВКонтакте "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". 2-3 года назад..., да даже год назад назад... Чуть ли не каждый день там публиковали, что угнали машину, прошу помощи в поиске, может отстаиваться во дворах и т.д. А уже год я не вижу этих тем. Раз в 3 месяца какую-то машину ищут. Перестали угонять? Так, вроде, сейчас, с такими ценами, самая масть тачки снимать.
  8. На курсах семейной жизни женщин учат правильно обижаться.
  9. даже после молока и мультиков утреннее шампанское бесподобно
  10. В Питере пить молоко. Я, Зандер, Большой Брат.
  11. Мы же все взрослые
  12. У меня расход на холостых вообще как у дизеля. Иногда аыходишь на стоянку с соседом побухать немного. Часа за 3 заведённой машины (музыку включаем) бензина уходит пару литров. По показаниям стрелки и приложения с сигналки.
  13. Не прекращаем жрать и бухать. 8 дней ещё продержаться.
  14. 365 дней
  15. С новым
  16. 20 минут
  17. 3 xfcf
  18. 4 часа
  19. 6 часов
  20. сделал бы наоборот, можно было бы в Москве пива выпить.
  21. 12 часов
  22. через Москву?
×
×
  • Создать...