Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. Решетников: цены на продукты связаны с увеличением доходов россиян. Рост цен на отдельные продукты в России связан с увеличением доходов граждан и изменением структуры потребления. Об этом сообщил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников в ходе ПМЭФ-2025. Он также добавил, что с ростом доходов россияне стали лучше питаться, что также сказывается на ценах. «Мы понимаем, что у нас меняется структура потребления. Мы стали с ростом доходов лучше питаться. Рост цен на масло — это из этой серии. До этого были яйца, потом курица, мясо, потом фрукты и так далее. Рост цен будет происходить, и это очень хорошо», — прокомментировал Решетников причины повышения стоимости отдельных категорий товаров в эфире телеканала «Россия 24». Он также добавил, что экономика должна успевать с предложением необходимых товаров, иначе это приведет к инфляции. По его словам, россияне стали делать выбор в пользу более качественного питания, что влияет на формирование цен на продовольственном рынке. Вот... Оказывается, что если продукты в магазине дорожают, то это очень хорошо. И, как выяснилось, население страны уверенно переходит с макарон, курятины и воды из-под крана на употребление парной фазанятины, икры стерляди и смузи из личи.
  2. А куда фотка делась? Как вообще сейчас правильно фото вставлять? Куда загрузить, чтобы потом ссылку сюда вставить?
  3. Вслед за Решетниковым с его "цены на продукты растут из-за роста благосостояния народа" - Парад оторванных от реальности высказываний продолжает глава Автоваза Максим Соколов: "В непростой ситуации мы должны держать фронт, свои так называемые красные линии. И надо сказать, что наша команда с этим справляется успешно. Наша доля на рынке не падает. Она находится в пределах тех же самых 27–29%, а это больше четверти рынка, что является лучшим доказательством конкурентоспособности" Хочется спросить у Убогого - где бы был Автоваз (со своими Нивами за 1.7млн. и Грантами за 1.2млн. и Вестами за 2.2млн.) в условиях СПРАВЕДЛИВОЙ конкуренции без утильсбора и прочих поборов из воздуха за право ездить на нормальных машинах?
  4. Случились у нас на выходных шашлыки в клубе Zander`s Garage.
  5. ВелоциПастор. США, Китай / 2018 Потеряв родителей, пастор отправляется в Китай. Но вместо обретения веры он случайно приобретает способность превращаться в кровожадного динозавра. Поначалу напуганный своей новой силой, он вскоре начинает бороться со злом и воевать с ниндзя.
  6. Были вчера вот в этом заведении. Интерьер нормальный, но еда отвратительная. Больше сюда точно не пойду ни за какие скидки. Блюда взяли разные и не доели. Готовить вообще не умеют. Мясо внутри сырое (розовое), а снаружи деревянный уголь. Всякие оджахури, ачма - вообще помойка супер жирная и пересоленая. И всё в огромном количестве жира плавает. Алкогольные коктейли - одно название и цена. Алкашки нет вообще. Вот совсем, даже намёка. Но цена, как будто добавляли настоящий ром. Но не в этом дело. Сфоткал у них на стене одну бумажку. Это что за мероприятие? Как это вообще проходило. И какие ещё были номинации? Я не могу представить сам процесс.
  7. На прошлой неделе у нас было вот это: "Полиция Петербурга проверила байкеров и выявила почти 2,5 тысячи нарушений. Сотрудники Госавтоинспекции провели масштабный рейд по проверке правил мотовождения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цель мероприятия — профилактика травматизма и повышение безопасности на улицах. В ходе недельного рейда инспекторы выявили около 2,5 тысяч правонарушений. Свыше 1,3 тысяч байкеров были привлечены к ответственности за превышение скорости, более сотни — за отсутствие водительского удостоверения. 25 гонщиков были пойманы в состоянии опьянения, 18 отказались от медосвидетельствования. Также 93 человека получили протоколы за отсутствие мотошлема. Среди нарушителей были и "лишенцы", которых доставляли в полицию с изъятием мотоциклов." Сфоткал вчера задний двор районной полиции. Приятно и прочитать, и посмотреть на это.
  8. А может бросить всё - проблемы, работу, жизненные трудности, усталость и рвануть на отдых в психдиспансер?
  9. Сегодня на мойке первый раз увидел диковинку. Toyota с Владивостокскими номерами и правильным рулём.
  10. Если гонка на велосипедах - велогонка, то гонка на самокатах - самогонка
  11. Понял. Скоро попробую. Вот бы ещё тебе Мягкова ВСОП попробовать. Лично для меня он победил Хенеси по мягкости и фруктовому вкусу.
  12. здесь неверно. В Питере накрылась посудомойка Бош. 2 раза мастера меняли насос и сказали, что если будем менять, то точно не покупать Бош. Современные Боши работают максимум пару лет и по качеству они значительно хуже хороших китайских. А на даче на майских праздниках сломался Бирюса (холодильник). Трубка забилась. Но суть не в этом. Я спросил у мастера, какой сейчас холодильник можно покупать в квартиру. Нормальный. И тоже сказал, что никаких современных Бошей, Аристонов и прочее покупать не надо. Часто ездит чинить почти новую технику всех этих именитых брендов. По его словам сейчас нормальный холодильник - это Китай, стоимостью от 100 тысяч. Вот они работают хорошо (хотя, конечно, статистики по 7-10-15 лет ещё нет). И это разные мастера, которые между собой вообще никак не связаны. 2 в Питере и 1 в Москве.
  13. хм... А вот это даже не подумал.
  14. я хочу полный комплект купить: холодильник, стиралку с сушилкой, варочную панель, духовку и остальное по мелочи.
  15. СтРоЙ

    Бытовая техника LEX

    Кто-нибудь сталкивался с такой? https://lex1.ru Был знакомый, у которого жена одним из начальников там работала. Он говорил, что техника отличного качества и они домой себе такую поставили. Но это один человек и предвзятый. Может есть у кого что-нибудь от этого производителя?
  16. СтРоЙ

    Входные двери

    Посоветует кто-нибудь производителя входных дверей в квартиру? Заинтересовала дверь Гранит. Но, как всегда, куча положительных и меньше, но тоже куча, отрицательных отзывов. Может кто ставил себе недавно, или есть надёжные рекомендации.
  17. В детстве мне мама заплела в косу цветочек. Было очень красиво, но уж больно бил по спине глиняный горшочек...
  18. А я бы посмотрел. Думаю, что интересно будет. Метание ядра из Петергофа в Тулу, прыжки через Газпромовскую башню и т.д. "Первые в мире «Олимпийские игры на стероидах» с участием спортсменов из России пройдут в Лас-Вегасе через год. Первые в истории соревнования Enhanced Games, также известные под неформальным названием «Олимпиада на стероидах», пройдут в мае 2026 года в Лас‑Вегасе (США). Турнир будет включать соревнования по легкой атлетике, плаванию и силовым видам спорта. Состязания пройдут на специально построенных площадках в Resorts World, одном из многоэтажных казино‑курортов Лас‑Вегаса. — Спортсмены мирового класса в легкой атлетике, водных видах спорта и силовых видах спорта будут соревноваться за рекорды, выигрывать призы до миллиона долларов и переосмысливать пределы человеческих возможностей, — говорится в тексте пресс‑релиза соревнований. Организаторы мероприятия заявили, что спортсмены, которым будет разрешено использовать допинг, будут находиться под наблюдением независимых медицинских специалистов. Автор проекта доктор Арон Д’Суза утверждает, что Enhanced Games значительно больше отвечают духу честной спортивной борьбы, нежели Олимпийские игры и другие крупнейшие старты. По его мнению, на Олимпиадах более 40% участников употребляют допинг и не попадаются, получая заведомое преимущество над остальными."
  19. Получив на День рождения ролики, Маша думала, что это лучший подарок на свете. Правда, спустя час она поняла, что лучший подарок — это новые передние зубы...
  20. Вафельным
  21. убери мысль с лица, тебе не симпатично. Надо что-то сделать с минимальныой потерей средств.
  22. да можно и дремель с абразивной насадкой. Но вопрос исключительно про электро зубные щётки. куда?
×
×
  • Создать...