Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

omegas

Мондео клуб
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omegas

  1. Спасибо, если правильно понял где то в этом районе за решеткой?
  2. Может фото или схема какая есть, где он стоит?
  3. Тоже врет датчик, машина с юга Германии и уже месяц отказывается верить, что бывают и минуса по цельсию , на что поменять понял, но вот где он стоит не знаю. Подскажите.
  4. Да две базовые за 15 кг.многовато, посмотрел свой техпаспорт 2275 кг.
  5. Тоже такая же фигня иногда происходит, а иногда еще изнутри двери не открываются, приходится открывать стекло и как в жигулях через окно открывать дверь снаружи. Все через какое то время проходит с прогревом салона.
  6. Набор ключей видел в Минске на Серова1, магазин специнструмента, что то около 20$, для всех магнитил.
  7. Подскажите, а Блаупункт FX, кто нибудь научил понимать русский язык?
  8. Да, индикатор переключения есть.
  9. Не понятно тогда, что имели в виду немцы когда на дорестайле лепили лейбл ECOnetiс
  10. Я думаю система эконетик отношение к пуску движка отношение не имеет У меня двухлитровый ЦДТИ 2009 г.в. Кнопки «ПУСК-ОСТАНОВКА» у меня нет, авто заводится с ключа. Скорей всего это какая то система которая помогает экономить топливо и снижает выбросы в атмосферу. Все ИМХО. На фото моя машина еще в Германии.
  11. А с этого места можно поподробней, или ткни носом где прочитать как она работает
  12. А что это за система,что она делает?
  13. Может кто то из форумчан занимается рекламой и может сделать макет эмблемы под плотер, сделать в виде наклейки на облезший овол.
  14. Подскажите пожалуйста, купил недавно моню 4 дизельную, и в разных местах, при пробивке ВИНа есть такие фразы: "Со вспомогательным подогревателем возддуха." "Дополнительный отопитель для дизельных двигателей" Что это значит, в меню на приборке про отопитель ничего нет, как это работает. Страниц 20 этой ветки осилил но так и не понял ничего
  15. Принимай поздравления, хорошая машинка. Сегодня ровно неделя как свою забрал с таможни, не могу нарадоватся.
  16. Да, благодаря нашему д...а и единого таможенного союза заплатил 5400 эвро, как будто у нас в РБ в каждом городе по авто заводу.
  17. Спасибо за поздравления. Живу в Беларуси, и как то не принято у нас авто для себя из России брать и самое главное условие это универсал. Хотя последнее время тенденция такова, что в России машины дешевле и на рынке все чаще встречаются русские транзиты. Свою там брал за 5700.
  18. На этой неделе стал владельцем 4 мони 2.0CDTI ECOnetik 2009 г.в., покупал в Германии через нет. Машина приехала на автовозе. Пока всем доволен, пробега 162 000 км., по состоянию как новая, у рыночных машин судя по состоянию моей пробег не меньше 300 тысяч.
  19. недавно стал обладателем 4 мони 2009 г., и появилось несколько вопросов. При езде, когда даешь газ, на панели тахометра загорается зеленая стрелка, в инструкции написано Индикатор максимальной частоты вращения коленчатого вала двигателя Данный индикатор загорается тогда, когда частота вращения коленчатого вала двигателя достигает максимального значения. Что это значит?
  20. Да, что то в 4х мондюках навертели с подвеской, при пробивке по ВИНу вот что рисует: Все машины изготовлены на заводе Генка, все универсалы. 1.8 TDCI 2008 Titanium Со спортивной тюнинговой подвеской Передн.подвеска, класс нагр.O Задн.пружина Класс нагрузки-N 2.0TDCI 2008 Ghia 2008 Со стандартной подвеской Передн.подвеска, класс нагр.N Задн.пружина Класс нагрузки-R 2.0 TDCI Trend 2009 моя Со спортивной тюнинговой подвеской Передн.подвеска, класс нагр.N Задн.пружина Класс нагрузки-S 2.0 TDCI Trend 2009 Со стандартной подвеской Передн.подвеска, класс нагр.O Класс нагрузки задних пружин - О Вот и как тут разобраться какие пружины и заодно амортизаторы мне нужны что бы спокойно ездить на природу?
  21. Спасибо, одну отсеял сразу, завтра будет ВИН второй машины и если все срастется то скоро примкну к вашим рядам.
  22. Ребята кто может или есть такой знакомый, который по ВИНу сможет пробить точную дату изготовления и историю Форд Мондео 4, завтра если с машиной все в порядке сбросят мне ВИН, не хочется попасть с растаможкой. Оплату услуг в любой валюте гарантирую.
×
×
  • Создать...