Так при продаже авто - сниму комплект(40мин работы) и также продам за 10ку (как многие сдесь делают )
К китайбалалайке отношусь отрицательно (не нравятся они мне)
Ещё АКОДО куда не шло но не под овал -как то инородно смотрятся .ИМХО.
Не много конечно ,но с привышением допустимого лимита !!!
Скажем так : многовато-но не критично !!!
У Доп сигналки отключи питающий плюсовой провод и посмотри сколько будет???
Скорее она жрёт
Ну правильно :выход на 60мА после того , как не штатная сигнализация втанет и возьмёт все контуры в охрану
Ставил в новогодние праздники
Комплект полный обошёлся в 10т.р
Покупал всё раздельно
Блок РУС 6750р
Провод usb 220р
Фишка+провод 810р
Подрулевой 1500р
Микрофон 650р /
/ 9.930руб
Поставил сам -часа за 3-4 наверное
Всё работает
Удобная штука
Привет
у меня передние стоят от s-max (каяба rh3510 от дизельной двушки) высота от ступицы до арки 39,5-40см
Задние пружины стоят от galaxy (каяба ra6669 ) высота отсередины ступичного колпачка до арки 41-41,5см
Аммортизаторы стоят стоковые (пробоев нет -штатног штока хватает вполне)
Машина стала чуточку пожёсче и более собранной на дороге-не так кренится в поворотах
Да и не кто и не экономил
Просто купил аккумулятор по цене до накрутки
(в магазине была очередь как за колбасой в 90-е )
Потом магазины прочухали ,что можно наварится и взвинтили ценники
На следующий день ценники подняли (как сдесь уже писали ......как цветочники 8 марта) :)
Конфигурацию менял -бошка говорящяя высвечивается
Жек Правда
от этого подрулевика особого толку нет!!!!
,но раз уж купил -пусть будет - может привыкну
Слушай а твой новый который ты поставил ,тоже так пластик поскрипывает, потрескивает в руках(когда переключаешь поворот) или жёсткое соединение двух корусов рычага
Думаю может брызнуть силиконом ,чтоб не поскрипывал интересно не на что не повлияет ???
Не.....родной проводки не было (только джампер СС)
Купил колдку от VAG (470р)
Купил пины от VAG (98р -20шт) (N 90764701 5руб-шт)
Провод телефонный 2м 0,3 сечение (2×40р)
И микрофонный кабель 2м (2×60р) с C-MAXа клуба парнишка подагнал ответную фишку для микрофонного (пиво)
провода припаял к пинам и рассовал по схеме в колодку
Как то так...
А я покупал вот сдесь и ценник чуть ниже (БЫЛ НА 500р)
http://akbauto.ru/index.php?ukey=auxpage_3
За старый дали 620р
Взял вот такой
http://akbauto.ru/index.php?productID=10342
Только цена была 3900р и минус 620 за старый = 3300р
(сейчас уже 4400р просят) у них там ажиатаж
Всем привет
Модераторы -прошу прощения ,но спрошу (продублирую вопрос ) и сдесь ....
Позовчера установил блок блютуз
Вчера весь день машина стояла -не тронутой
А сегодня не завёлся (даже конверс и sony при открытии двери не зажглись )
Аккумулятор высосало практически полностью
Проверил напряжение - 5,6v (аккумулятор штатный 52А/h 500a )
Как думаете может быть из-за блока блютуз ?
Или просто обстаятельства так сложились ?????
Авто : май 2013г (3,5года)
Всем привет
Модераторы -прошу прощения ,но спрошу (продублирую вопрос ) и сдесь ....
Позовчера установил блок блютуз
Вчера весь день машина стояла -не тронутой
А сегодня не завёлся (даже конверс и sony при открытии двери не зажглись )
Аккумулятор высосало практически полностью
Проверил напряжение - 5,6v (аккумулятор штатный 52А/h 500a )
Как думаете может быть из-за блока блютуз ?
Или просто обстаятельства так сложились ?????
Авто : май 2013г (3,5года)
Сегодня поставил на свою русский блок блютуз
И возник вопрос к Вам ......
а при бт-аудио у всех так ?
на магнитоле sony на дисплее внизу под названием песни высвечиваются (в полный накал)
1 2 3 4 5 6 как бы нумерация дисков от 1 до 6 но не в кружочках !!!!!!
и на шестёрке сверху снизу как бы скобки стоят
И почему то на магнитоле пишет название трека
На конверсе не чего нет только значок (как бы радиоволн •))) приёма )
Может и поможет может не поможет - почитай эту тему сначала - кто то уже писал про такие глюки
спроси у них в личке может помогут советом
Если память не изменяет, то глюк идёт от приборки (помойму у кого конверс+)
Если не прав поправте .....