Вот по схемам и выходит, что не так- вот это то и странно , ни как не разберусь в этом вопросеПричем на моне эти контакты пустые по схеиам
Да что говорить мне тут так внятно ни кто не сказал- есть ли центральный канал на моне с блау или нет
Те что с буковкой L , на максе ткда центр канал подключенНа моне походу оно не активно на блау- у меня не робит короче - блау стоит от мони
В соньке на них отдельный усилок- микруха
Искорка должна быть, в мозгах, как ты выразился, вы ничего не увидите , акромя того что аудио можуль не отвечает или если отвечает то U3000 - внутренняя неисправность модуля, тогда надо проц прошивать программатором - про такой баг писали ,прочитай пару страниц назад
U3000 вообще то по всем модулям- это внутренняя неисправность модуля управления, те ему пришел алес- это из опытаПро перемычку
У тя соня стояла?
Тогда перемычка- джампер не прокатит
У тя пинов в разъеме мафона не хватает
Желтые карты растпространяются в розницу, а синие через диллера и с завода идут, вот и вся разницаЕще синие с 11 года стали обозначатся версия 1 и тд, а желтые по годам 2011 и тд
V4 синяя, соответствует картографии конца 2013 г желтой- но на этикетке будет 2014 год