так добрался и я наконец до своей рейки, стук такой при езде на маленьких кочках, что нервы сдают, будто что-то подвесили под капотом и оно стучит о все маталлическое, вот видеоhttp://youtu.be/sqYtbvaRLJw.
звук не очень слышно, так как снимать и дергать вал не удобно, но когда реально дергать лют сильный, это и являлось ричиной биения.
как лечить все-таки эту проблемму? смотреть на детали №2,3,9? или глубже?
580 запцацки и 170 работа, ребята вы...сь аж не могли, но сделали красиво все.
осталось цепь побороть и гидрокомпенсаторы, от них есть малость звучки..)
на 2005 гоод с 6-ти ступенчатой коробкой выжимной другой ставить нужно? пока так выходит
сцепление 624 3136 09 лукас
выжимной 510 0125 10 лукас (есть за 845/000 LPR) что лучше взять? маховик 415 0168 10 лукас
все ли верно? нужно подшипник первичного вала брать и сальник или нет?