резинка большаянорм будет, а вот прокладка к корпусу двигателя может быть из Г, посему нужно покупать отдельно.
вот почитай https://www.drive2.ru/l/469929071761948691/
Други! На последней встрече вижел, что ходил человек с прибором толщиномером ЛКП. Может в минске владеет кто сим девайсом? в связи с покупкой авто хотелось бы взять в пользование.
люфтане должно быть, но...если ты проверяешь его на установленном гуре., то из за вращения вала кажеться что люфт есть и приличный, его никак не зажмешь, только снимать. а там будет видно что и как менять
это оказалось самым простым. Думаю что в каждом городе на большом рынке есть канторы по сальникам и ремкомплектам. вот там и искал. сначала в нете номер, а потом туда мозг ипать им, что нужна вот такая прокладка.
не та весчь накоторой стоит экономить. вроде запчасти все расписаны, если уж решился ремонтировать то вперед, ан нет, жаба душит))) от него многое зависит, к примеру....возгорание авто)))
статистику в студию,иначе это простые слова,которые я слышу постоянноо))
согласен со сваркой, если это сварка - пару соплей рукожопа)))
если бы ты видел как они варились, ты бы изменил свое мнение, швы ложились тонкие со снятием окалины, а не как у всех, херачат по окалине и радуются здоровенным вваркам))