Детей надо воспитывать с рождения, а не подростков зонами и прочим - это уже очень мягко сказать - поздновато.
А если не воспитывать, не заниматься детьми, то, что вырастет, то вырастет и страшилки не помогут. Тем более в старших классах у них очередной переходной период и подобное в нём не актуально.
Вот с неё я и начинал
Купил внешнюю вспышку Минолта, а когда решил на зеркалку - по-сути подобрал тушку под вспышку
Это один из немногих случаев, когда бездумно получилось хорошо...
Не, я всё же хоть и люблю Соньку, но не настолько
С цифровой фото начинал на Минольте, потом её купила Сонька и первая цифро-зеркалка была А100, потом ушёл на А700, а после на сегодняшнюю А850.
А850 настолько зашёл, что купил ещё один фактически новый + к нему Старикана 28-135 + вспышку F58, всё в коробочке и лежит убрана
А так из Соньки только ТВ - они мне очень зашли, если брать - только Сони.
И вроде больше ни чего от Сони нет.
У меня на витрине стоит Sony Tablet P - https://www.ixbt.com/portopc/sony-tablet-p.shtml?ysclid=mdqin00p1z265530240
Абсолютно провальный проект от Сони, для меня он тем и дороже
Вообще пытаюсь собрать разные гаджеты, которые были неким революционным прорывом, пусть и не удачным и ненужным.
Аналогично
Сигмы вообще в плане резкости хороши. У них просто раньше был ещё большой процент брака, может сейчас уже вся ровно... я уже лет наверно 10, как выбыл из фото-рынка. Камеру уже менять не буду, фотографирую сейчас уже редко, это когда сын рос, да по отпускам катались - там фоткал.
У тебя уже современная камера на Е-байонете. Там уже другие объективы.
У меня древний А-байонет, соответственно иная линейка объективов.
Касаемо Сигмы - в своё время мне не повезло, тем более была тогда камера без подстройки под объектив. Я это вообще к тому - почитай про Цейсовскую оптику (Зайцы) под Сони - это реально топчик
Я в своё время хотел купить старшего Зайца для своей ситемы, со светосилой f2.8, но остановил короткий конец - 75 мм, а я уже привык к 135-му.
Так и запишем - Сониман
18-250 - если откинуть все нюансы, очень удобный диапазон. Особенно длинный конец - красота!
На мануальные объективы уже не готов, автофоукус, как показывает практика куда точнее моих глазок
У меня в офисе небольшая коллекция, вот где можно брать, хоть каждый день новый
В том-то вся и речь...
Заметь, я разумеется за жёсткую миграционную политику - но сейчас всё это клоунада и по-идиотски. Сперва было всем с прибором, сейчас жёсткое щемилово. Не... конечно пусть развлекаются, уж точно лучше, чем пофиг.
А как вам "это"... очередной дебил с инициативой... а я говорил, что за тупые инициативы на первый раз кастрировать, что бы не плодились, а дальше - выше предложение.
Главное конечно в последнем абзаце, про две хорошие новости
В том-то вся и речь... не считая убитых до, её ни чего не делал она тварь села на руку, я и не увидел, начал вставать и её придавил пальцем.
Вообще - это пиндоская оса - бактериологически-мутанская была
Да ужжж....
Вот сколько прожил и кусали эти черти и не только эти - а тут бац и пипец
Если кто не знает - это меня Строй спасал Укусила московская ядрёная оса, минут через двадцать, голова начала кружиться, вообще не очень стало. И только добрая продавец сувениров спасла у неё, нашлись таблетки от аллергии. Вот же ёкорной бабай
Так в этот день и происходило и казалось - удачно...