Да брось... далеко не всё в твоей власти. Люди останавливаются, а сзади фура на полном ходу... или со встречки вылет прямо перед авто. То, что 3 мульта намотал - отлично, но не считай, что упс не может быть.
Он кстати есть мало... летом литров 16-17 в смешанном. За городом у меня литров 13, но можно уложится и в 11. Зимой с прогревами - 18-20 кушает. Вот Опирус - меньше 20-ки не ел.
Постучи по дереву... что бы так и дальше было.
А дорога она такая - хорошо если везение не покинет.
Какие-то не наши слова с моим расходом горючке - про экономию забывается сразу и всё остальное меркнет
Да, 5-й был не очень удачный и по шумности в том числе - а например 2-й, рекордно долго был на конвейере, но именно не Спорт, а Контакт. Я уже 5-й год на 6-м катаюсь, могу сказать - шикарная резина. При том я абсолютно не ботаню...
По износостойкости не знаю... для меня наверно норм, тысяч на 20 мне покрышек хватает... наверно норм.
Да... я тут потихоньку развязываю, хоть и не завязывал... с другой сторону - я не завязывая, просто бросил
Даёшь алкашне власть, а то непьющие дебилы уже задрали
Да... надо тему переименовывать - дебилы рулят всем
Ладно бы сравнили с Логаном или Солярисом... хотя - это теперь же премиум
А вообще надо брать - с декабря, ещё не сломалась