Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шем

Глобальные модераторы
  • Постов

    20 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шем

  1. Укронацист... интересный зверь, в свободной стране я бы ответил. Зайди в Ютуб и посмотри весь спич. И пиндосы здесь не при чём... а то они мерещаться, как нацисты кругом.
  2. Дебилы жгут, кто круче - тот и король делойдов...
  3. А где написано - заходи или нет? Там сказано, что отправленная повестка на Госуслуги, считается вручённой.
  4. Ты хитрый старый воин... а год и не указал
  5. Я не могу конечно поспорить, но ты на себя теперь взял ответственность - если она состояться, я думая вся страна узнает - "кто накаркал"
  6. Ты мил человек, что сказать хотел? Правила форума читал или так чукча-писатель? Если ты представляешь данную контору - то высказывайся в защиту с фактами и открыто, вступай в диалог с недовольным клиентом, мешать, если не перешагнёте рамки приличий не буду. А если кого-то жизни поучить решил - то ресурсом ошибся. Это каким боком имеет отношение к шиномонтажу?
  7. Правильно... в Китае столько брендов, что крыша сползёт. А реально качественного продукта там хорошо, если 1% из числа безумного разнообразия будет. У меня на Москвиче GT-Radial - для Москвича просто идеал. Но вот, как она повела бы себя на повседневной машине с моими скоростями - ХЗ.
  8. Тогда удобно! И... сегодня уже на лете - какая ляпота, какая тишина и кайфушка На задок поставил уже побитую жизнью резину, пока походит, может даже до конца сезона, но это не точно... И да с резиной просто швах, я имею ввиду в продаже одно китайское барахло... вернее не так - среди этого изобилия нонеймов, наверно есть и приличная резина, но так не хочется заниматься экспериментами.
  9. Норм, интересно было почитать. Ещё год тому назад, я бы и не читал отзывы про коньяки, пошёл Хенаси взял и васякот... а теперь облом в обе руки, хочешь/не хочешь - будешь думать, чем заменить.
  10. А смотрится - "дорохо и бохато" Не, ну правда - тара шикарная.
  11. Да не кисло... но не удивляет, за последние месяцев 5-6 людей остаётся всё меньше, а вот мягко говоря "презервативов", всё больше. При том куда не обращаешься одни кретины.
  12. Очень спорная функция... с одной стороны удобно, с другой всегда должен быть запас разгона под педалью. Даже едешь 150 или больше и разные ситуёвины бывают. У меня есть зимней режим - нажал кнопку и осталось сил 30, вроде удобно, но когда надо ускорится - есть вопросы... надо педаль в пол нажать, при том там есть предограничение, которе тоже надо продавить.
  13. Индия, делает ром? Удивил... расскажешь.
  14. Взял шашлычка свинку и барашка, бутылочку домашнего армянского гранатового вина - скоро пойду дегустировать
  15. И только мёртвые с косами стоят
  16. Я сплагиатил это Пригожин его так в одном интервью назвал На меня, как только 215 превышаешь - антирадар орёт и не отключить эту опцию... а так идёт машина не кашляя. На шипах я себя ограничил 150, сложно конечно бывает не превысить... но иначе окончательно все шипы отбросит Ни слова о грустном
  17. Беглогендон.
  18. У меня вообще к посторонним людям такого "чувства" нет. Но завалили его с помпой и профессионально, можно было куда проще. В общем больше акт устрашение, иного смысла не вижу. Касаемо тех, кто аля освещает события - самый более менее адекватный Подоляка. Одного ещё в новостях раньше видел, именно военкора - тоже вроде мужик нормальный... а большинство с их риторикой, мягко говоря не далеко ушли от тех кого там денафицируют или, как ещё это называется.
  19. Смотрю Потапенко
  20. Да я предлагал супруге... сказала, что будет ВанаТаллин карамельно-кофейный А так тоже было желание именно его опробовать
  21. Вот издеватель Сегодня Легендарио прошёл... ну тот который не сладкий.
  22. Она теперь тоже недружественная страна
  23. Да я же скромненько... несколько глоточков И то... сейчас голова разболелась, видимо недоперепил
  24. А я первый раз Мартана пью... до этого, как-то всё Хенеси... ну бывали конечно иные, но не зашло ни чего. Что нравилось - Метакса - коньяк, лепестки роз и достаточно мягкий напиток.
  25. Ну мне сейчас его в лоб не попробовать вместе с Хенаси ВСОП, я же всё ремонт пытаюсь сделать всё, где-то в коробках... Но если напрячь память - он более жёсткий, ершистый... но ароматный, хорошее послевкусие.
×
×
  • Создать...