Укронацист... интересный зверь, в свободной стране я бы ответил.
Зайди в Ютуб и посмотри весь спич. И пиндосы здесь не при чём... а то они мерещаться, как нацисты кругом.
Ты мил человек, что сказать хотел? Правила форума читал или так чукча-писатель?
Если ты представляешь данную контору - то высказывайся в защиту с фактами и открыто, вступай в диалог с недовольным клиентом, мешать, если не перешагнёте рамки приличий не буду. А если кого-то жизни поучить решил - то ресурсом ошибся.
Это каким боком имеет отношение к шиномонтажу?
Правильно... в Китае столько брендов, что крыша сползёт. А реально качественного продукта там хорошо, если 1% из числа безумного разнообразия будет. У меня на Москвиче GT-Radial - для Москвича просто идеал. Но вот, как она повела бы себя на повседневной машине с моими скоростями - ХЗ.
Тогда удобно!
И... сегодня уже на лете - какая ляпота, какая тишина и кайфушка
На задок поставил уже побитую жизнью резину, пока походит, может даже до конца сезона, но это не точно...
И да с резиной просто швах, я имею ввиду в продаже одно китайское барахло... вернее не так - среди этого изобилия нонеймов, наверно есть и приличная резина, но так не хочется заниматься экспериментами.
Норм, интересно было почитать.
Ещё год тому назад, я бы и не читал отзывы про коньяки, пошёл Хенаси взял и васякот... а теперь облом в обе руки, хочешь/не хочешь - будешь думать, чем заменить.
Да не кисло... но не удивляет, за последние месяцев 5-6 людей остаётся всё меньше, а вот мягко говоря "презервативов", всё больше. При том куда не обращаешься одни кретины.
Очень спорная функция... с одной стороны удобно, с другой всегда должен быть запас разгона под педалью. Даже едешь 150 или больше и разные ситуёвины бывают.
У меня есть зимней режим - нажал кнопку и осталось сил 30, вроде удобно, но когда надо ускорится - есть вопросы... надо педаль в пол нажать, при том там есть предограничение, которе тоже надо продавить.
Я сплагиатил это Пригожин его так в одном интервью назвал
На меня, как только 215 превышаешь - антирадар орёт и не отключить эту опцию... а так идёт машина не кашляя.
На шипах я себя ограничил 150, сложно конечно бывает не превысить... но иначе окончательно все шипы отбросит
Ни слова о грустном
У меня вообще к посторонним людям такого "чувства" нет. Но завалили его с помпой и профессионально, можно было куда проще. В общем больше акт устрашение, иного смысла не вижу.
Касаемо тех, кто аля освещает события - самый более менее адекватный Подоляка. Одного ещё в новостях раньше видел, именно военкора - тоже вроде мужик нормальный... а большинство с их риторикой, мягко говоря не далеко ушли от тех кого там денафицируют или, как ещё это называется.
А я первый раз Мартана пью... до этого, как-то всё Хенеси... ну бывали конечно иные, но не зашло ни чего. Что нравилось - Метакса - коньяк, лепестки роз и достаточно мягкий напиток.
Ну мне сейчас его в лоб не попробовать вместе с Хенаси ВСОП, я же всё ремонт пытаюсь сделать всё, где-то в коробках... Но если напрячь память - он более жёсткий, ершистый... но ароматный, хорошее послевкусие.