Да фиг знает в чем причина может быть,клапан сидит вроде плотно,нигде не сифонит.Я вот думаю просто надо движок помыть,а то все равно пыль,грязь,где-то есть наверное потеки масленные,все это обгорать начинает и потому воняет.
Не,запах подгоревших фрикционов ни с чем не перепутаю,воняет именно маслом.Пробег настоящий незнаю,думаю за три сотни точно.Масло немного поджирает,примерно 0,5 литра на 1000,я думаю это нормально для такого возраста.Дня три назад поменял клапан вентиляции,в старом сдуру покопаля и он перестал выполнять свои функции(пароллончик в масле).В июне,по-моему,поменял колпачки.
Привет всем!Вот вчера раненько утречком ехал по хорошей дороге,дай,думаю,тапку придавлю...Короче на спидометре 160 начало вонять горелым маслом в салоне,дожал до 170,вообще дышать нечем.Визуально масло нигде не капает,даже не сопатит нигде.Че-за хрень такая.Я помню у меня на тазике такая шняга была<так там со всех щелей сопатило,а тут...прям расстроился.
Привет всем,вот проблемка вылезла.На водительской двери разболталась верхняя петля,вследствии чего при трогании,плавном проезде кочек и торможении слышно посчелкивание,потрескивание.Знаю точно что это связано с петлей,проверял,при движении открывал дверь,все звуки прекращались.Кто-нибудь занимался лечением сего девайса?Или проще новую заказать?
Да нет,вроде плотно,просто умахался с подъемниками,все норовят как-то криво стекло поднимать,с новыми резинками вообще кирдык,стекло вверх идет наперекос и выталкивает резинку.Пришлось кой где подрезать и приклеить,щас все супер,все работает и смотрится красиво.
anlen
Деталь 8 и есть уплотнительное кольцо термостата,вроде идет только с термосом в комплекте,может я и ошибаюсь.У тебя,я так понял,в другом проблема,см выше.
У автора проблема с самим корпусом
Можно попробовать новое кольцо+герметик для надежности.Но правильнее и надежней махнуть корпус,может где б/у найдешь.