У меня тоже есть синее место под реле,в Хайнесе написано для устройства мойки фар и второе, тоже голубое,для отключения круиза..И должно стоять белое,для ПТФ.
Hom-36
Привет,а где и почем брал стекла на фары?Себе тоже заказал линзы ,без блоков(у меня есть),только в Москве,пишут что корейские(сомневаюсь).Вот только фары у меня вверх-вниз не регулируются,наверное что-то отломилось или выскочило,надо разбираться...
Ну да,сначала взял неоригинал,глянул на эти затычки,отдал назад,в другом магазе взял оригинал,там такая-же шняга,поставил,все окей,брал такие уже два раза.Так вроде и должно быть,типа заслонки от крупных частиц грязи.Ну может чейто и напутал,поправьте.
WFOFXXGBBFPM08732
Вот здесь http://mondeoclub.ru/forum/index.php?act=S...ighlite=mazuric жиша пробивал-ДЛЯ Германии,а я,непомню где,пробивал В Германии для Польши,хз какой сайт брешет.