Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Ну он вроде не то что красный (хоть и называется так) а больше рыжий какой то))) Хотя 2,5Т не встречал красных. Да и собирали их в Бельгии а не во Всеволожске))

1. Как я сказал...-дальтоник! :D

2. У красного, как и у белого-масса оттенков!...-верно

3. Как ни крути, 98% в нем-красного цвета!... Может, кому-то...-он рыжий...

4. Но тем не менее...-ярко-красный!!!

5. Хорошо, пусть не Всеволожск, тут я возможно...-чуток ошибаюсь....-пусть Генк. Поставлялись-официально?? Официально!!! Красный был-однозначно!!! :)  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Достоверно за 2008-2010 ответить, да я не могу. Но все-таки цвет бросается в глаза. Тревожно, очень тревожно. И я никогда в жизни НЕ ВИДЕЛ Мондео красных, как и оранжевых. Фокус OPC - видел оранжевый. Но маню ни разу.

А я могу!

Да, бросается, и что?????? :unsure:  :o -не понял!...

Оранжевый Фокус (только не ОРС, а ST!!!)-нееее, он действительно оранжевый!!!! :)  :!:  Апельсинового цвета!!! И в этот цвет, кроме собственно СТ (официально!) никакие другие модификации Фокуса не красили, даже за бабло!!!

Ну так вот, я ЛИЧНО видел у себя в городе примерно в 08-09 году М4 ДОрест 2.5 МКПП ярко-красного цвета!!! С номерами Катера!

 

 

Это бельгийка у него значит.

Вполне!Ну и что-какая разница??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Как я сказал...-дальтоник! 2. У красного, как и у белого-масса оттенков!...-верно

Ну мужики все дальтоники)) Красный он красный)) А вот по ссылке на драйв кирпичный)) И я почему то думал что они все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, неожидано, не знал.... не знал...

Извините меня пожалуйста.

Действительно привнес панику.

 

Извините склад характера очень тревожный.

Все из-за этого.

Ладно, принято!!! :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не чисто красный цвет.

Так сошлись же: чисто красный-у всех разный?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чисто красный-у всех разный?!

Не у всех)) Тока у мужикофф, и то не у всех))

У бапп дэвушек не бывает дальтонизма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет - Tango Red, красный с кирпичным отливом. Сборка, как тут правильно написали, Бельгия. Хотя VIN ведь могли перебить...

Бензонасос - здесь на форуме писали, что у некоторых он и до первого ТО умирал на нашем бензине.

Пробег у подержанного автомобиля - условный показатель, оценивать нужно состояние. У приобретенного экземпляра ухоженный салон без единой потертости, родная живая подвеска, вменяемый хозяин и прочие косвенные подтверждения. Мне этого достаточно. 

 

@Mixrud, могу порекомендовать спорт и активный отдых, а также пустырник перед сном - нервы надо беречь. :winking:

@Ездун, спасибо за поддержку и взвешенный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездун, спасибо за поддержку и взвешенный подход.

Без проблем! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ подскажите, на что надо обратить внимиание при покупке мондео 4(год 2008-2009) в идеале конечно хочу дизель на Акпп но и рассматриваю вариант 2.3. Больше переживаю чтоб не попасть на АКПП. Сколько вообще Акпп беает в среднем? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ подскажите, на что надо обратить внимиание при покупке мондео 4(год 2008-2009) в идеале конечно хочу дизель на Акпп но и рассматриваю вариант 2.3. Больше переживаю чтоб не попасть на АКПП. Сколько вообще Акпп беает в среднем? Спасибо за помощь.

      Как недавно ставший владельцем скажу, что перед покупкой не поленился и прочитал большинство тем про 4 с нуля. Не поленитесь и прочитайте и Вы, в т.ч. есть отдельная тема про АКПП. Здесь ответят пару человек, а там мнения эксплуатации за годы.

    Мое мнение после прочитанного или брать с АКПП новое авто или знать историю авто самому. Остальное как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время, перехожу с третьего  на четвертый, уже оформил, буду осваиваться, принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рассматриваю вариант 2.3. Больше переживаю чтоб не попасть на АКПП. Сколько вообще Акпп беает в среднем? Спасибо за помощь.

Как мне говорил диллер, масло в коробке менять не надо, срок службы АКПП 250т.км. Как-то так. Сам не знаю, пробег 90т.км., жалоб нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорил диллер, масло в коробке менять не надо, срок службы АКПП 250т.км. Как-то так. Сам не знаю, пробег 90т.км., жалоб нет совсем.

по статистике в последнее время, нарекания на движок 2.3 пошли , жор и прочее,а вот про коробасы всё ок.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике в последнее время, нарекания на движок 2.3 пошли , жор и прочее,а вот про коробасы всё ок.

Это скорее масло виновато, у меня после замены 2-3тыс. км. вообще уровень не падает, а потом до 100 грамм на тысячу может скушать и масло чернючее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее масло виновато, у меня после замены 2-3тыс. км. вообще уровень не падает, а потом до 100 грамм на тысячу может скушать и масло чернючее становится.

100 грам это норма,

про движки в последнее время про капиталку в теме отписывались. Это наверно следствие перегревов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Принимаете в коллектив? )

Mondeo 4 Ghia черный... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Купил 2.3 АТ Титаниум, пробег 129 000км.

Принимайте)))

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!! После долгой полугодовой продаже Соренто я наконец-то стал ещё одним счастливым обладателем Мондео. Итак немного про моего Фому)) родился в Бельгии в 2008 году. В марте 2009 впервые был усыновлён. Первые родители через 5 лет отдали дальним родственникам, но они к сожалению за ним не ухаживали и решили вообще отказаться. Несмотря на синяки и ссадины я решил взять Фому на свои поруки))) Автомат 2.3 со щупом, вроде и без щупа на этих движках выпускались, титаниум, салон тряпка, без круиза, ксенона и адаптивных фар. Вобщем очень доволен, но придётся вложиться, надеюсь немного, чтобы довести до ума. Фоток пока нет, цвет тёмно серый. Ну вот как-то так, здорово что есть форум, нужно теперь с пристрастием изучить машинку ;)

Изменено пользователем Rem_1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, даже сравнивать нет смысла. Пока считаю самой лучшей машиной из всех что у меня были это мондео!! Я ехал по трассе одной рукой рулил, а другой слёзы счастья вытирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!! После долгой полугодовой продаже Соренто я наконец-то стал ещё одним счастливым обладателем Мондео. Итак немного про моего Фому)) родился в Бельгии в 2008 году. В марте 2009 впервые был усыновлён. Первые родители через 5 лет отдали дальним родственникам, но они к сожалению за ним не ухаживали и решили вообще отказаться. Несмотря на синяки и ссадины я решил взять Фому на свои поруки))) Автомат 2.3 со щупом, вроде и без щупа на этих движках выпускались, титаниум, салон тряпка, без круиза, ксенона и адаптивных фар. Вобщем очень доволен, но придётся вложиться, надеюсь немного, чтобы довести до ума. Фоток пока нет, цвет тёмно серый. Ну вот как-то так, здорово что есть форум, нужно теперь с пристрастием изучить машинку ;)

Странно, соренто вроде вполне ликвидная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...