Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Наводку по межблоку поймал, акустические, межблочные, веди отдельно от питания. Если они пересекаются, только под 90 градусов, не веди их параллельно. Плюс и минус лучше тащи с аккумулятора.

пробовал повторно поднимать....и в середину укланывал....бесполезно,подключал через тюльпаны телефон на правую сторону...тишина.....т.е приходит уже такой сигнал,а не может это магнитола быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запитай перед разъемом к штатной проводке,думаю потерь особо не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал повторно поднимать....и в середину укланывал....бесполезно,подключал через тюльпаны телефон на правую сторону...тишина.....т.е приходит уже такой сигнал,а не может это магнитола быть?

кстати сегодня пазобрался где наводку словил...поочередно пробовал сначала провода вне салона на аккумулятор бросить.писк остался,в итоге у меня межблочные провода шли от стоек,разобрал консоль,достал магнитолу и от магнитолы запитался и бросил по левой стороне...УРА писк ушел)так что наводку ловило в районе блока предохранителей под бордачком,на штатные провода которые остались до стоики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до пыльных запасов в шкафу.

Поставил вперед: DLS R6A + DLS UP1 (проводку протянул новую)

Усилитель: DLS 450 CA

Cаб: DLS W712

Магнитолу менял еще осенью: Pioneer 6350SD. Управление на руле сохранил, Конверс естественно нет.

Так что теперь все руками прощупал и разобрал :) могу, если нужно, подсказать что и как.

Фотоотчет не делал, поскольку на улице было +30С, иначе сдох бы :lol1:

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Лазил по инету, и наткнулся на колонки от Evoque.

Визуально вроде даже крепления и разьемы подходят.

Производятся в Украине для некой D&M PSS. Я так понял они поставляют компоненты для некоторых премиум брендов.

Вот думаю заменить штатные "бумажные" на сони или попробовать взять от Evoque.

По цене одинаково получается...

На стикере надпись Woofer 2 Om. Это много/мало?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши штатные динамики 4 ОМ, соответственно если эти 2 ОМ, то получим перегрев усилителя магнитолы и возможная его кончина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши штатные динамики 4 ОМ, соответственно если эти 2 ОМ, то получим перегрев усилителя магнитолы и возможная его кончина...

Спасибо! Почитал про омы, тоже нашёл такую информацию. Возьму сони.

Изменено пользователем yra99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задумка потратить деньги, бюджет 135т.р+-30т.р в него входит: шумка-35т.р, остальное в музыку. Задача: Не меняя головного устройства, и без подиумов на дверях(не хочу менять внутренний интерьер салона), получить более или менее порядочного звучания? В принципе меня устраивает и штатная музыка, единственное что раздражает скрип дверных карт(и скрипы всего остального). Но деньги надо по любому потратить на музыку. И самое главное может, посоветуете студию автозвука, может дешевле, может дороже но лучше. Или я просто сильно запарился, идешь к любому авто электрику кто мало мальски разбирается автозвуке.

 

Короче не получилось написать)

Изменено пользователем ChingaChguk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое слабое место системы - голова, поэтому начинать лучше с нее... Сохранить и кнопки на руле и конверс можно. Например взять Акодо или Редпауэр 310 серии, к ним уже внешний усилитель, акустику компонентную в штатные места и сабвуфер литров на 30 в багажник. В 100 тыс уложишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие штатные места у нас?

Hertz Esk 165l.5 влезет?

Слышал как играет и по обзорам вроде хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие штатные места у нас?

Hertz Esk 165l.5 влезет?

Слышал как играет и по обзорам вроде хорошая штука.

влезают прекрасно только кольца 18-20мм толщиной ставить надо и пищалки в родные места можно вставить. Я поставил и вперёд и назад. но без усилка и саба долго слушать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольца эти зачем?

У меня проц звуковой. Думаю можно будет настроить нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольца эти зачем?

У меня проц звуковой. Думаю можно будет настроить нормально...

Видимо по глубине не влезет, поэтому и кольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Так а упираться в обшивку при этом ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезают прекрасно только кольца 18-20мм толщиной ставить надо и пищалки в родные места можно вставить. Я поставил и вперёд и назад. но без усилка и саба долго слушать не смог.

из штатных динамиков получаются отличные подиумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно? Я далёк от этого всего...

че там поподробней то, вырезаешь диффузор, подтачиваешь, чтобы новые динамики сели на место диффузора и Агонь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уродовать штатный динамик? кольцо из фанеры выпиливается за те же 5 минут. А штатный динамик можно продать или оставить до продажи авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить гертсы будет улучшение звука по сравнению со штатом? Если усь не использовать?

И есть ли смысл зад тоже менять если усь не ставить?

Магнитола не сток. Плюс звук проц стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в любом случае изменение качества звука. Играть станет тише (из-за низкой чувствительности новой акустики), но "правильнее" и без искажений на громкости. Многим может показаться что звук стал хуже из-за выравнивания АЧХ. Например бас станет не таким выпяченным (зато без искажений!). При этом высокие станут более звонкими. Некоторые воспринимают такие изменение как ухудшение в звучании.

Это если в двух простых словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь из ставить. Миды подрежу по низу. Для баса заказал не мощный саб в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...