Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Поставил Сегодня r17 215/60. Проехал уже примерно 200 км в разных режимах и загрузках. Пока только положительные эмоции.

Изменено пользователем Temik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил Сегодня r17 215/60. Проехал уже примерно 200 км в разных режимах и загрузках. Пока только положительные эмоции.

 

можно фото, глянуть как смотрится резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще 107 штат стояли. Ничего страшного: 94 пойдет. На 93 ездил -нормально. Нагрузка на колесо -допуск.

 

просто я думаю у шин с разной нагрузкой должны бы различаться вес...поэтому так запариваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше взять 215/60/r17 или 225/55/r17 или 225/50/r17? Главное, чтобы не задевало при полном салоне людей и чтобы профиль был потолще. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше взять 215/60/r17 или 225/55/r17 или 225/50/r17? Главное, чтобы не задевало при полном салоне людей и чтобы профиль был потолще. Спасибо.

смотря для чего лучше, вот шинный калькулятор можешь там примерить все размеры и определиться )

все три размера 215/60/r17, 225/55/r17, 225/50/r17 (судя по сообщениям с форума) не задевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел тест так сказать по полной программе шин размерностью 17 215/60. Полностью груженый прошел маршрут Питер Тверь. Кто ездил знает как ужасна дорога в районе Вышнего Волочка. В ямы поподал но ни одного пробоя. Ничего нигде не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня falken купил! кто нибудь ездил? как резина? и не дорого взял кому надо пишите

 

почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел тест так сказать по полной программе шин размерностью 17 215/60. Полностью груженый прошел маршрут Питер Тверь. Кто ездил знает как ужасна дорога в районе Вышнего Волочка. В ямы поподал но ни одного пробоя. Ничего нигде не зацепило.

Покаж внешний вид машины с такой размерностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уор-25: тэсты тэстами, ты лучше здесь отпишись как этот фалкен по шумности, управляемости и износу.

Катал Фалкен Зиекс(обозначений не помню), боковина очень крепкая ,шина жесткая ,шумит терпимо,на мокрой дороге ОЧЕНЬ не любит резких торможенний .Отъездив сезон продал подешовке эту резину. Хуже резины пока не встречал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно - 2012 уже есть в магазинах?

Вчера взял себе 235 45 17 Hakka Z... Гарантия расширенная, мейд ин Раша и если прально помню - 12 год... .6 480р... Что за резина (в бытие) пока понятия не имею - надеюсь не ошибся с выбором.... В маге рядом стояли Хакка Зет, Хакка Блю и Хакка Грин... Что бросилось в глаза - рисунок протектора Зета (а они - рисунки - все ессно разные) самый... какбэ это сказать... самый редкий, чтоли? Т.е. на Блю и Грине рисунок "густой" - протектор испещерен канавками и ламелями... А на Зете он хоть и глубокий, но .... буквально "несоколько извилин" в сравнении с родтсвенниками... Вот тересно - насколько эффективно он будет работать на "гражданских" скоростях??? :question: В частности - при риске аквапланирования

 

ПС: Греет одно: 1-е место в тесте зарублем 2009 и лучшие показатели (вне зачета) в 2010 авторевюшном тесте - уменьшают вероятность нарвацо на фигню...

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял себе 235 45 17 Hakka Z... Гарантия расширенная, мейд ин Раша и если прально помню - 12 год... .6 480р...

вроде норм цена - у нас Мишка Примаси по этой-же цене, а такая Нокиан - на тыщу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде норм цена - у нас Мишка Примаси по этой-же цене, а такая Нокиан - на тыщу больше

Да я на самом деле во многих местах видал и по 8 слихуем (с лишним всмысле - никакого мата!)... Однако ж и достаточно много мест в районе 6500... Мои вчастности стоят 6 675, но вспомнилось, что оттудава завалялась карточка (-3%) за купленную когда-то зимнюю резину для прошлой машины... А с учетом, что подбоком - за доставку платить ненужно, то наиболее выгодное предложение коазалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял себе 235 45 17 Hakka Z... Гарантия расширенная, мейд ин Раша и если прально помню - 12 год... .6 480р... Что за резина (в бытие) пока понятия не имею - надеюсь не ошибся с выбором.... В маге рядом стояли Хакка Зет, Хакка Блю и Хакка Грин... Что бросилось в глаза - рисунок протектора Зета (а они - рисунки - все ессно разные) самый... какбэ это сказать... самый редкий, чтоли? Т.е. на Блю и Грине рисунок "густой" - протектор испещерен канавками и ламелями... А на Зете он хоть и глубокий, но .... буквально "несоколько извилин" в сравнении с родтсвенниками... Вот тересно - насколько эффективно он будет работать на "гражданских" скоростях??? :question: В частности - при риске аквапланирования

 

ПС: Греет одно: 1-е место в тесте зарублем 2009 и лучшие показатели (вне зачета) в 2010 авторевюшном тесте - уменьшают вероятность нарвацо на фигню...

тоже на нее смотрю.блин, в нете отзывы неоднозначные.....

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял себе 235 45 17 Hakka Z... Гарантия расширенная, мейд ин Раша и если прально помню - 12 год... .6 480р... ...........А на Зете он хоть и глубокий, но .... буквально "несоколько извилин" в сравнении с родтсвенниками... Вот тересно - насколько эффективно он будет работать на "гражданских" скоростях??? :question: В частности - при риске аквапланирования.........

Покрышка-скоростная(Y=300км/ч). На 150 в дождь "резал" лужи. Но на мокрую траву лучше не соваться.

удивила кама!

Ещё больше удивит, когда сравнят балансировочные критерии(а так же шум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышка-скоростная(Y=300км/ч). На 150 в дождь "резал" лужи. Но на мокрую траву лучше не соваться.

 

Ещё больше удивит, когда сравнят балансировочные критерии(а так же шум).

 

rus или fin? сколько проехал?как износ?какие дефекты?

 

кама-про шум я знаю)) так,думал нет хуже-а она в серединке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша. Да щас у нас в основном -Раша. Да и чем от "финки" отличается?

Износа за 1000 км не заметил. Дефектов то же не нажил. Балансировка -оч. хорошая. Сначала диски проверил, потом натягивали резину: на одном колесе 60гр., остальные 20-30. До 100-тихо. Шум резко появляется за 120 км/ч.-музыку (или голос)приходится "подкручивать". Но до 160-не увеличивается(почти). На скорости и по шершавому и по гладкому асфальту оч.хорошо держится.

 

Да Каму тока в тестах журналов и хвалить. Плохие впечатления остались от зимней в 2000 году. Не уверен, что сейчас изменилась кардинально.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так :)

 

А какие параметры дисков? В частности, ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кама-про шум я знаю)) так,думал нет хуже-а она в серединке

Зато у камы пробег будет больше по сравнению с мягкой резиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...