Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 EcoBoost двигатель


Рекомендуемые сообщения

Походу ТНВД надо менять...форсунки норм,степень сжатия по 10 в 4-х цилиндрах,свечи норм,получается только через насос в масло попадает бензин в таком количестве . В поведении машины нет изменений ни при запуске движка ни при движении....прёт как всегда ,только ещё теперь бензин из бака прёт :)

у меня такая же проблема как решилась у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замена ТНВД и всё нормуль, Купил б.у ...новый дорого менял у оф. дил. ...и ещё такой момент - я с самого начала лил формулу 5W30 и мой экобуст кушал его с удовольствием ...где-то 1л. на 5000 т.к. .Дилер мне залил зеленухи кастрол 5W20 и вот тела ....1000 км. а масло на месте уровень стоит как вкопанный странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена ТНВД и всё нормуль, Купил б.у ...новый дорого менял у оф. дил. ...и ещё такой момент - я с самого начала лил формулу 5W30 и мой экобуст кушал его с удовольствием ...где-то 1л. на 5000 т.к. .Дилер мне залил зеленухи кастрол 5W20 и вот тела ....1000 км. а масло на месте уровень стоит как вкопанный странно :)

а как быстро прибывал уровень масла у меня на 100км по городу 1 литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как быстро прибывал уровень масла у меня на 100км по городу 1 литр

Через 500км, пять литров чтоле генерируется?!  Так ты его сливай раз в сто километров то! Продавать будешь! 

Это ж надо! Какой супердвигатель сделал форд!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 500км, пять литров чтоле генерируется?!  Так ты его сливай раз в сто километров то! Продавать будешь! 

Это ж надо! Какой супердвигатель сделал форд!

)))

записывайся в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

записывайся в очередь

А он у тебя какое масло производит?  5w20? Мне оно не подходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у тебя какое масло производит?  5w20? Мне оно не подходит (

все зависит от пробега от 5w20 до 0w0 тебе какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бензина наливало не так много...ну не 1 л. но 100 км.....у меня уровень поднимался где-то на 5 мм от максимума, заливную горловину откручиваешь,а от туда чистым бензином воняет. Хорошо проедешь в смысле резво бенз испарялся а потом опять наливал(ТНВД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у тебя какое масло производит? 5w20? Мне оно не подходит (

А печное топливо тебе не надо?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бензина наливало не так много...ну не 1 л. но 100 км.....у меня уровень поднимался где-то на 5 мм от максимума, заливную горловину откручиваешь,а от туда чистым бензином воняет. Хорошо проедешь в смысле резво бенз испарялся а потом опять наливал(ТНВД).

тогда поеду к дилеру пускай меняют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена ТНВД и всё нормуль, Купил б.у ...новый дорого менял у оф. дил. ...и ещё такой момент - я с самого начала лил формулу 5W30 и мой экобуст кушал его с удовольствием ...где-то 1л. на 5000 т.к. .Дилер мне залил зеленухи кастрол 5W20 и вот тела ....1000 км. а масло на месте уровень стоит как вкопанный странно :)

 

БОШ вроде не таких дурных денег стоит 

 
0 261 520 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94000

92-тысяча идет кастрюля 5-20, замена через 10 тысяч. От замены до замены ни капли мимо, ни пол шишки....... ну вы поняли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Вылетела заглушка из шестеренки распредвала попала под цепь и ударила по крышке клапанов сломав её при этом

post-85979-0-27136500-1454942115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey.Neupokoev,Ну что,вопрос с бензином в масле решился? К чему приговорил оф дил. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey.Neupokoev,Ну что,вопрос с бензином в масле решился? К чему приговорил оф дил. ?оф

оф дил за 100км поеду в суботу потом напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф дил за 100км поеду в суботу потом напишу

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Вылетела заглушка из шестеренки распредвала попала под цепь и ударила по крышке клапанов сломав её при этом

Распространённая болезнь наших моторов  муфты систем изменения фаз газораспределения. По всей видимости из-за конструктивных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, машина не едет после 70км в час, жму педаль в пол, она как ехала 70, так и едет, мощность упала, что это может быть? Расход начал подниматься, ФМ 4 Рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Появилась проблемка одна - после заезда на заправку плохо заводится. С первого раза вообще никак, а со второго чихает и расходится. Далее не повторяется. Только после заправки. Сначала подумал глюк, а вот уже третья заправка и то же самое. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...