Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка Камеры Заднего Вида


Рекомендуемые сообщения

Прошу прошения, может уже обсуждалось. Но спрошу, на штатный Blaupunkt с навигацией от Titaniun black 2012г. российской сборки вообще нет возможности подключить камеру заднего вида? Или есть умельцы кто делал?

Изменено пользователем Sirop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прошения, может уже обсуждалось. Но спрошу, на штатный Blaupunkt с навигацией от Titaniun black 2012г. российской сборки вообще нет возможности подключить камеру заднего вида? Или есть умельцы кто делал?

Возможности нет ни какой, только замена головы со входом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил беспроводные камеры заднего вида?

Я на эс макс поставил, заместо подсв номера, плюс приемник и передатчик, все работает, бывают небольшие глюки, но пока думаю не из за этого, просто у меня к блау стоит еще и коробочка для того чтоб др ист сигнала подключать и выодить на экран, пока думаю на нее, и еще питание у меня на приемник взято от зажигания а не от заднего хода, мож из за этого, понаблюдаю отпишусь короче если интересно, помех нет

 

Короче сейчас переделал питание приемника с зажигания на задний ход, глюки пропали вроде все работает как надо теперь без оговорок, буду тестить , отпишусь

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, желательно с фотографией,откуда запитать камеру на рестайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, желательно с фотографией,откуда запитать камеру на рестайле?

 

А что на рестайле исчезли лампы заднего хода и проводка к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам "универсалов":

-может кто-то инсталировал (или слышал об этом) камеру заднего вида в н/штатное место над № знаком (где всегда в сырую погоду или снег полная задница), а, скажем, в задний спойлер или вообще, внутри салона (на обшивке потолка). Там бы она всегда в чистоте была - смахивай только щеткой льющуюся из брызговика водичку. Да, и угол обзора по вертикали при последнем варианте установки был бы совсем не критичен, если в комплекте еще работают задние парктроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня камера заднего хода вместо кнопки.

то, что описано выше, я тоже думал.

но у меня 4х канальный регистратор.

и камеру смотрящую назад, планирую разместить именно на обшивку двери.

внизу, ниже уровня дворника. вроде. не помню уже.

уже провода даже провел.

осталось купить нормальные камеры.

на обшимку потолка мне показалось косячно.

так как вдруг габаритное что-то надо перевезти. что аж в притык.

а тут камера ....её

рамка номера с камерой тоже не айз. лично для меня.

так как камера прямо под кнопкой и очень мешает ее нажимать.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня камера заднего хода вместо кнопки.

то, что описано выше, я тоже думал.

но у меня 4х канальный регистратор.

и камеру смотрящую назад, планирую разместить именно на обшивку двери.

 

на обшимку потолка мне показалось косячно.

так как вдруг габаритное что-то надо перевезти. что аж в притык.

Да, я немного ошибся - имел в виду на обшивку пятой двери вверху или внизу, можно даже сделать что-то типа "на салазках", быстросъемную и с таким же штекером разъемным.

Регистратор профи, с подогревом и жестким диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, подскажите пож на моню 2012 titblack какую камеру можно будет поставить, и есть ли на голове выход на камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел в самом начале написал что титан блэк у него, там как бы без вариантов, тупо стоит NX, и отвечая на вопрос,на Российскую сборку поставить нельзя, на Бельгию можно, ничто не перепаивается итд. хочешь на нашу поставить меняй голову от бельгии, или мудрить, я например поставил зеркало монитор и доволен как слон, с учетом цены в 50$ вместе с камерой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,подскажите новичку,нужна ваша помощь.Купили Моню,есть штатный дисплей в центральной консоли (Большой, с навигацией штатной). Хочется,чтобы когда включал заднюю скорость-появлялось видеоизображение с градуировкой именно в этом большом дисплее штатном. Какую камеру покупать,как ее настраивать? Машина конец 2012 года, версия титаниум блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российскую сборку не поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а че делать тогда?т.е. я даже китайскую камеру не смогу к родному мультимедия подрубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а че делать тогда?т.е. я даже китайскую камеру не смогу к родному мультимедия подрубить?

Та же хрень. Буду ставить салонное зеркало с экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как снять зеркало заднего вида ( с авто затемнением), какая то там хитрая конструкция крепежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как снять зеркало заднего вида ( с авто затемнением), какая то там хитрая конструкция крепежа.

Его надо поворачивать относительно оси, в какую сторону помоему без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lёlik, Странно получил уведомление о цитировании но сообщения не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо стоит NX, и отвечая на вопрос,на Российскую сборку поставить нельзя, на Бельгию можно, ничто не перепаивается итд. хочешь на нашу поставить меняй голову от бельгии

А в чем заключается разница, там она на программном или аппаратном уровне? Возможно ли прошивкой или паяльником решить вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lёlik, Странно получил уведомление о цитировании но сообщения не вижу?

да так и есть зеркало надо повернуть за основание.(хотел вставить фотки крепежа но забыл как это делается, по этому и удалил сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...