Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не видит диагностику


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Не могу подключится к диагностическому разъёму OBD. Пишет нет соединения. К электрику приехал тот сказал что нету плюса. Схем нету искать не хочу. Мучаюсь ездию без АБС и с чеком. До ближайшего города больше 60км. А машина нужна на каждый день мотор Форд Мондео 3 V6 2.5

Изменено пользователем серега134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, серега134 сказал:

 2.5

 

Изменено пользователем серега134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, серега134 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Не могу подключится к диагностическому разъёму OBD. Пишет нет соединения. К электрику приехал тот сказал что нету плюса. Схем нету искать не хочу. Мучаюсь ездию без АБС и с чеком. До ближайшего города больше 60км. А машина нужна на каждый день мотор Форд Мондео 3 V6 2.5

Не хочешь не ищи схемы. Группа тебе должна найти? 60 км 40-45 мин езды.:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2024 в 07:13, tokminnw сказал:

Не хочешь не ищи схемы. Группа тебе должна найти? 60 км 40-45 мин езды.:lol1:

Вот ваше сраное мнение можете засунуть в очко🤣. Вы не задумывались может мне машина нужна на каждый день? Или детей возить в садик в школу. Или кто сталкивался с такой проблемой и просто поможет. Пердун старый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, серега134 сказал:

Вот ваше сраное мнение можете засунуть в очко🤣. Вы не задумывались может мне машина нужна на каждый день? Или детей возить в садик в школу. Или кто сталкивался с такой проблемой и просто поможет. Пердун старый 

если машина нужная на каждый день - то идём и покупаем новую в салоне. если нет денег - просыпаемся пораньше и ездим на автобусе, да копим деньги. или понимаем что бэушную старую машину надо обслуживать, регулярно, за деньги и быть готовым что в ремонте она может застрять на долгий срок. либо ковыряем сами и берём все риски ковыряния на себя.
а то интересно как ещё лет 50 назад люди выживали без машин в каждой семье - ума не приложу.

совет вам дали правильный - ехать к нормальному электрику, который не просто скажет что плюса нет, а ещё и выяснит почему его нет и исправит. либо берём и сами по электросхемам (ну или по проводам самостоятельно взорвав полсалона) ищем где чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hd2 сказал:

если машина нужная на каждый день - то идём и покупаем новую в салоне. если нет денег - просыпаемся пораньше и ездим на автобусе, да копим деньги. или понимаем что бэушную старую машину надо обслуживать, регулярно, за деньги и быть готовым что в ремонте она может застрять на долгий срок. либо ковыряем сами и берём все риски ковыряния на себя.
а то интересно как ещё лет 50 назад люди выживали без машин в каждой семье - ума не приложу.

совет вам дали правильный - ехать к нормальному электрику, который не просто скажет что плюса нет, а ещё и выяснит почему его нет и исправит. либо берём и сами по электросхемам (ну или по проводам самостоятельно взорвав полсалона) ищем где чего не хватает.

Хороший совет я обязательно приму его к сведению 🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, серега134 сказал:

Хороший совет я обязательно приму его к сведению 🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

минут 10 гугления
https://shemicar.ru/elektroshema-dlc-ford-mondeo-3/ схема диагностического разъёма. как минимум 2 предохранителя отвечают за то, чтобы на нём "не было плюса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hd2 сказал:

минут 10 гугления
https://shemicar.ru/elektroshema-dlc-ford-mondeo-3/ схема диагностического разъёма. как минимум 2 предохранителя отвечают за то, чтобы на нём "не было плюса".

Зря вы этому хаму отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hd2 сказал:

минут 10 гугления
https://shemicar.ru/elektroshema-dlc-ford-mondeo-3/ схема диагностического разъёма. как минимум 2 предохранителя отвечают за то, чтобы на нём "не было плюса".

Спасибо большое. Дай Бог вам здоровья. Я приношу свои извинения за выше что было сказано. Для кого то это 2 минуты составило я пролез много сайтов толком не чего не нашол. Изначально я просто спросил. Зачем было говорить такие слова давать советы как лучше и что сделать. Без подкол. Просто ответить тяжело было? Вроде взрослые люди далеко школьники а по поведению 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tokminnw сказал:

Зря вы этому хаму отправили.

Да нет уважаемый. Я как школьник вы первый начали. Вам важно было свое мнение оставить. Так сказать под.....ть. если нету возможности. Неужели не у кого такого небыло? А человек просто ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, серега134 сказал:

Да нет уважаемый. Я как школьник вы первый начали. Вам важно было свое мнение оставить. Так сказать под.....ть. если нету возможности. Неужели не у кого такого небыло? А человек просто ответил 

hd2

совет вам дали правильный - ехать к нормальному электрику, который не просто скажет что плюса нет, а ещё и выяснит почему его нет и исправит. либо берём и сами по электросхемам (ну или по проводам самостоятельно взорвав полсалона) ищем где чего не хватает

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tokminnw сказал:

hd2

совет вам дали правильный - ехать к нормальному электрику, который не просто скажет что плюса нет, а ещё и выяснит почему его нет и исправит. либо берём и сами по электросхемам (ну или по проводам самостоятельно взорвав полсалона) ищем где чего не хватает

Вот именно я сам и буду искать даже если разберу пол салона 🤦🤷 я прекрасно понимаю что лучше к специалисту отогнать. Пото му что какие у нас электрики это надо с низким поклоном. Скажем так чуточку закупались. Который был ах....ный электрик его забрали на СВО

Только что, серега134 сказал:

Вот именно я сам и буду искать даже если разберу пол салона 🤦🤷 я прекрасно понимаю что лучше к специалисту отогнать. Пото му что какие у нас электрики это надо с низким поклоном. Скажем так чуточку закупались. Который был ах....ный электрик его забрали на СВО

Всеровно спасибо большое кто помог в моем вопросе🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...