Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замки дверей


Рекомендуемые сообщения

Перестала работать, задняя правая дверь. Неоткрывается ни с наружи,ни снутри. У кого нибудь было такое. Если было, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перестала работать, задняя правая дверь. Неоткрывается ни с наружи,ни снутри. У кого нибудь было такое. Если было, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать, задняя правая дверь. Неоткрывается ни с наружи,ни снутри. У кого нибудь было такое. Если было, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перестала работать, задняя правая дверь. Неоткрывается ни с наружи,ни снутри. У кого нибудь было такое. Если было, подскажите что делать.
Тут вся тема об этом.Глянь 2-3 страницы назад,если всё лень читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех :)

снять клемму аккумулятора, может поможет.

опустить стекло, возможно попасть линейкой в замок(у меня не получилось).

попробовать приложить силу к флажку, одновременно оттягивая ручку двери и щелкая кнопками на ключе.

оторвать обшивку двери, найти где-то тут в темах моё сообщение-как открыть такую дверь.

найти спеца и довериться ему.

ездить пока так, может откроется сама. тогда откручивай болтики по периметру обшивки, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать, задняя правая дверь. Неоткрывается ни с наружи,ни снутри. У кого нибудь было такое. Если было, подскажите что делать.

Привет.делай так, садис заде закрой двер с пултьа а потом нажми открыть и с нутри одновременно дерни за рычак и опусти.пару ращ и с работает

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно один.))

Приветствую, там в замке 3 микрика:

1 - его видно - отвечает за управление электродвигателем замка

2 - контролирует закрыта/открыта дверь

3 - управляющий от ключа, посылает в ЦЗ сигнал заблокировать/разблокировать остальные двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. может кто знает

1. если при начале  движения звук закрывания замков дверей (щелчок)  есть а двер задняя левая  не закрывается  или закрывается и сразу открыаются. Правые двери вообще молчат.

2. если вручную водительскую дверь изнутри закрыть, нажать рычажок,  то закрывается только задняя левая, остальные молчат.

Изменено пользователем dpavlov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Прочитал уже много тем тут по этим замкам и полная каша в голове.

У меня следующая ситуация,

Когда холодно двери открываются и закрываются как с ключа так и с брелка (под брелком я подразумеваю кнопки на ключе), при этом если сесть внутрь машины и попытаться закрыть центральный замок с водительской двери, то остальные двери НЕ закрываются. Крышка багажника открывается только с брелка (ни кнопка в салоне, ни кнопка на самой крышке его не открывают).

Завел машину и  поехал, через некоторое время (в зависимости от температуры)  центральный замок закрыл все двери и через несколько секунд открыл я этот момент называю - отогрелась!).

С этого момента багажник открывается абсолютно нормально любым способом. Две изнутри закрываются и открываются центральным замком (с водительской двери). С брелка я могу только открыть, потому что когда пытаюсь закрыть - замки закрываются и сразу же открываются. Приходится запирать машину с помощью ключа на двойное закрытие.

 

У всех глюки и проблемы начинаются с холодами, а у меня наоборот с потеплением (если не считать багажник). 

Из всего прочитанного подозрение у меня падает на пресловутые "микрики". Поделитесь вашим мнением, а может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из всего прочитанного подозрение у меня падает на пресловутые "микрики".

Так и есть, водительский замок глючный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Водительская дверь умерла, закрывается только от ключа, эти вариант подайдет DJ1G-AG29 водонепроницаемый микропереключатель небольшой вертикальный ход концевой выключатель
https://ru.aliexpress.com/item/DJ1G-AG22-waterproof-micro-switch-small-vertical-stroke-limit-switch/32710588988.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме и нашёл, вопрос в том, они в водительскую дверь подойдут?

Мондео 3, 2002 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в теме и нашёл, вопрос в том, они в водительскую дверь подойдут?

Мондео 3, 2002 г.

Привет. Вот смотри, должны подойти. Разобрал водительский (левый) замок. Их всего 4, два съемных и два залитые. Колхозить по видимому придется. Все равно лучше нет.

post-73406-0-39616400-1493489214_thumb.jpg

post-73406-0-53358400-1493489227_thumb.jpg

post-73406-0-03483400-1493489236_thumb.jpg

post-73406-0-12392500-1493489241_thumb.jpg

Изменено пользователем cergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот смотри, должны подойти. Разобрал водительский (левый) замок. Их всего 4, два съемных и два залитые.

Большое спасибо!

Заказал, жду, как придёт напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Заказал, жду, как придёт напишу...

Когда разберешь шестеренки не крути, а собирать надо в таком положении. Флажки желтый и черный.

post-73406-0-95298400-1493490143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разберешь шестеренки не крути, а собирать надо в таком положении. Флажки желтый и черный.

Большое спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в январе 2017 не закрывалась (закрывается и тут же открывается) и (если машина закрыта) не открывалась дистанционно водительская дверь (попасть в салон можно было только механически отрыв дверь ключом). Думал каким-либо образом ремонтировать. При снятии обивки двери пошевелил проводку двери и произошло чудо - дистанционно открывает и закрывает по сей день. (Проблема остается в проводке, но пока работает)...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Получил микрики. Небольшие отличия есть, но не критично. Для сравнения второе фото, (слева новый, а справа родной) у родного ножки контактов чуть длиннее и упоры чуть короче, для прямого упоры надо укорачивать, а для гнутого и так пойдут. Буду колхозить.

post-73406-0-45146100-1495786099_thumb.jpg

post-73406-0-02218800-1495786106_thumb.jpg

Изменено пользователем cergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для cergo:

 

у меня правая передняя дверь глючит, продайте пару новых микриков если остались лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти микрики для левой стороны (почти без переделки), на правую нужна точная подгонка (дорестайл). Лишних нет конечно (ушли на оба левых замка). Кроме микриков нужно смотреть (обязательно) моторчик - разбирать, промывать, и чистить коллектор от сажи и щеточный механизм. Закажите - https://ru.aliexpress.com/item/DJ1G-AG22-waterproof-micro-switch-small-vertical-stroke-limit-switch/32710588988.html
 

Изменено пользователем cergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Пришли микрики на правую сторону с гнутыми ногами. Форма кнопки изменена и упоров нет (фирма другая), а так по размерам и схеме одинаковы.

post-73406-0-41849700-1497355054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пришли микрики на правую сторону с гнутыми ногами. Форма кнопки изменена и упоров нет (фирма другая), а так по размерам и схеме одинаковы.

Привет, кинь ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...