Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замки дверей


Рекомендуемые сообщения

в том то и суть что эта проблема только осень зима, летом все отлично и без глюков електрик центральный замок смотрел развел руками все работает, похолодало опять то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бешеный сказал:

Передняя пассажирская дверь. После того как открываешь сигой машину, дверь не открывается никак вообще, открываешь её изнутри 1 раз и о чудо, открывается нормально хоть изнутри, хоть снаружи, хоть сколько раз, но ровно до тех пор, пока опять не поставишь машину на сигналку. После очередного снятия, снова та же схема, пока не откроешь её первый раз изнутри, не открывается, откроешь раз и всё работает.

Час назад закончил развлекаться с правой пассажирской дверью. Всё как описано выше. Вот мои впечатления. Штифтик о котором шла речь выше выбиваться отказался напрочь. Танцы с бубном и магические заклинания так и не помогли. Пришлось снимать весь замок и механизм в сборе. Самое интнересное, что по времени снять замок целиком у меня лично вышло в разы быстрей, чем колдовство с этим проклятым штифтиком. :mad: Ну а после снятия всё пошло как по маслу - главное порядок только сбора всего этого добра не забыть. А вообще в очередной раз убедился - после ТАЗа форд не страшен вообще. biggrin.gif

Ну, короче таже поблема с задней дверью,только после прочтения 23 страниц башка уже не варит : не могу понять, о каком штифте речь, где он находится

post-33048-0-52062000-1348768791_thumb.jpg

post-33048-0-50356000-1348768801_thumb.jpg

post-33048-0-54619000-1348768813_thumb.jpg

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ,ну подскажите про штифт.Завтра выходной- хочу машиной заняться,а то 2 недели уже замок не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья,проблема с водительской дверью,сигналка открывает ее и закрывает без всяких проблем,НО дверь снаружи не открыть.Если дверь открыть внутри один раз то она будет открываться и снаружи без всяких проблем до следующей постановки на сигнализацию.Что делать?((Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помочь наверняка не знаю , но не помешает это точно :)

А подскажи как именно и чем промывать??? И если у меня две двери с брелока не алле,то есть изнутри закрывается правая пассажирская задняя,а водительская ваще не закрывается изнутри,как будто этот рычажок закрывания,что то держит!И получается при нажатии на кнопку брелока закрывания дверей,замки закрываются на секунду а потом снова открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто эти микрики не покупал на Украине? Нужны, а найти не могу нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,проблема с водительской дверью,сигналка открывает ее и закрывает без всяких проблем,НО дверь снаружи не открыть.Если дверь открыть внутри один раз то она будет открываться и снаружи без всяких проблем до следующей постановки на сигнализацию.Что делать?((Спасибо!!

Именно такое началось недели две назад.чё делать тоже не в курсах. Посоветовали парни снять клемы, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

закрылась правая передняя дверь и не открывается ни снаружи ни изнутри тянул защелку сколько сил есть но дверь открыть немогу помогите как открыть дверь чтобы разобрать прочитал все темы ответа не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Проблема: перестала открываться (закрываться) с кнопки на ключе водительская дверь. Все остальные двери откр(закр) без проблем. А вот водительская даже не жужит. С ключа откр(закр) без проблем. У кого было, лечили?. Да, переодически все работает, а потом опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manergeim, не поленись прочти тему - в ней есть нужная тебе инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, спасибо.....Прочитал все....голова на пределе)))) Нет сил уже. Я так понял это чисто электрическая часть....м.б. контакт, м.б. микрик...Просто хочется пообщаться по конкретике))))

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морозе не пашет, а в тепле всё нормально, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морозе не пашет, а в тепле всё нормально, да?

От температуры не зависит вообще. Хочет работает, а не хочет не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От температуры не зависит вообще. Хочет работает, а не хочет не работает)))

ну товарищ судя по году машины разбирай водительский замок))))))))) как делал я и все остальные))) или меняй его полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже эти микрики в замках замерзают или сами моторчики. У них как бы сил не хватает работать в мороз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разбирал свои, промывал вэдэшкой и силиконом, заработали, но это осенью, а зимой при температуре ниже нуля опять не пашут. Работает в любой мороз только правый передний замок.

Изменено пользователем *DeemoN*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. У меня спереди не открывались пару раз, правда, как помою машину и температура опустится ниже -10...

Думаю, замок прихватывал из-за фордовских уплотнителей. Водительскую получалось открыть поворотом ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки в мороз может открываться и сразу закрываться, из за замёрзшего в водительском замке микрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну товарищ судя по году машины разбирай водительский замок))))))))) как делал я и все остальные))) или меняй его полностью)

 

Да, так и будет. А можно по подробнее....что у тебя было. Все остальные разбирать смысла нет, все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрик как бы перестают щёлкать...и их нужно менять..почитай тему про неработающую кнопку багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрик как бы перестают щёлкать...и их нужно менять..почитай тему про неработающую кнопку багажника...

 

Я в курсе, читал. Для начала надо разобрать и посмотреть...даже если микрик, то где ж его взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, читал. Для начала надо разобрать и посмотреть...даже если микрик, то где ж его взять..

вот есть чудесный выбор http://www.did.ru/cats/18/23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть чудесный выбор http://www.did.ru/cats/18/23

 

ага,а они в Беларусь пришлют???

 

Смотрел на Польских сайтах....Cherry - навалом, а вот Dj серии нет

Кстати, в http://www.did.ru/cats/18/23 их тоже нет в прайсе.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...