Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Покоцали диски


Dima223223

Рекомендуемые сообщения

Когда делали сход-развал покоцали диск,я объехал почти все известные Московские конторы,которые занимаются восстановлением и покраской дисков,все мастера в один голос говорят ,что придать первоначальный вид диску не получится и он будет отличаться от остальных ,так как он не крашеный ,а полированный! Какой выход ? покупать один диск или красить все четыре? Цена вопроса примерно одинаковая,а царапины очень неприятные…

Можно ли привести в надлежащий вид родной диск от Мондео СТ220?

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заставь развальщика покупать колесо косяк его

когда мастер заезжал на стенд,ударил и поцарапал диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно да... Покажи мастеру ценник на диск у официалов (там 15-18к вроде), пусть платит, а с бабками уж сам решишь что делать. То есть не мастеру, а его начальнику. И если откажется платить - иск в суд, но только не на мастера, а на хозяина. Чтобы было что взять хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делали сход-развал покоцали диск,я объехал почти все известные Московские конторы,которые занимаются восстановлением и покраской дисков,все мастера в один голос говорят ,что придать первоначальный вид диску не получится и он будет отличаться от остальных ,так как он не крашеный ,а полированный! Какой выход ? покупать один диск или красить все четыре? Цена вопроса примерно одинаковая,а царапины очень неприятные…

Можно ли привести в надлежащий вид родной диск от Мондео СТ220?

 

Если ты машину забрал уже, то вряд ди удастся отстоять свою правоту и заставить их покупать новый диск.

Если не отобьёшь своё , то позвони в DISKSERVICE на Дмитровке( в инете легко найти), они ( на мой взгляд) единственные кто хорошо работают по дискам. Видел как диски восстанавливали с M3 BMW, почти не видно и то на чистых.

Они и царапины убирают и диски правят хорошо,смотря на % содержания кремния и магния в дисках. Все остальные с рекламой "правка дисков" это халтура. Раз-два ... кувалдой стукнули и на стонке без нагрева в печи вытянули и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты машину забрал уже, то вряд ди удастся отстоять свою правоту и заставить их покупать новый диск.

Если не отобьёшь своё , то позвони в DISKSERVICE на Дмитровке( в инете легко найти), они ( на мой взгляд) единственные кто хорошо работают по дискам. Видел как диски восстанавливали с M3 BMW, почти не видно и то на чистых.

Они и царапины убирают и диски правят хорошо,смотря на % содержания кремния и магния в дисках. Все остальные с рекламой "правка дисков" это халтура. Раз-два ... кувалдой стукнули и на стонке без нагрева в печи вытянули и всё.

на самом деле,я нашел родные оригинальные диски за 9 000р и уже заказал ,кому интересно могу дать адрес магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />на самом деле,я нашел родные оригинальные диски за 9 000р и уже заказал ,кому интересно могу  дать адрес магазина.<br />
<br /><br /><br />

 

 

 

напиши пожалуйста адрес,у меня после одной хорошей ямы диск развалился на две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

 

 

 

напиши пожалуйста адрес,у меня после одной хорошей ямы диск развалился на две части.

(495) 564-89-85

(495) 505-63-86

ЗАО

МКАД 54-й км.

Развязка МКАД 54-й км и Можайского шоссе

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши диски нельзя восстанавливать от царапин это факт. Они полированные и лаченные. Где такое делают до сих пор так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши диски нельзя восстанавливать от царапин это факт. Они полированные и лаченные. Где такое делают до сих пор так и не нашел.

и не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите болгарку, купите насадку для шлиф круга на нее вырежьте кусок валенка, именно валенка!

на какой нить барахолке купите кусок пасты Гои, такая темнозеленая, напоминает кусок хозяйственного мыла. натрите хорошенько вырезанный кусок валенка, болгарку на мин скорость и вперед шлифовать.

Изменено пользователем Vale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не найдешь.

 

 

 Я  диск один искал два месяца везде показывали шляпу потом плюнул на все купил левые.И как на зло и ты подсказал где ориг. можно купить спасибо теперь имею два комплекта один парадный другой повседневный.Еще раз спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  диск один искал два месяца везде показывали шляпу потом плюнул на все купил левые.И как на зло и ты подсказал где ориг. можно купить спасибо теперь имею два комплекта один парадный другой повседневный.Еще раз спасибо. 

рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите болгарку, купите насадку для шлиф круга на нее вырежьте кусок валенка, именно валенка!

на какой нить барахолке купите кусок пасты Гоя, такая темнозеленая, напоминает кусок хозяйственного мыла. натрите хорошенько вырезанный кусок валенка, болгарку на мин скорость и вперед шлифовать.

напоминает рецепты Геннадия Малахова по ОРТ :D страшно представить,что получится...

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите сами делать, отдайте на любой завод занимающийся мех обработкой металлов.

полирнут как зеркало будет.

Изменено пользователем Vale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите сами делать, отдайте на любой завод занимающийся мех обработкой металлов.

полирнут как зеркало будет.

а у них там на заводе есть валенки и мазь Гоя? а то может не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте на любой завод занимающийся мех обработкой металлов.

полирнут как зеркало будет

Главное не забыть потом ещё лаком покрыть, причём не обычным. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них там на заводе есть валенки и мазь Гоя? а то может не получится!

Хорош к словам цепляться!

если не веришь,хотя бы в яндексе введи в строке: "паста ГОИ"

и почитай, позновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош к словам цепляться!

если не веришь,хотя бы в яндексе введи в строке: "паста ГОИ"

и почитай, позновательно.

дружище ,я не хотел тебя обидеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище ,я не хотел тебя обидеть !

 

Я не сколько не обижен.

всего лишь дал народный совет, проверенный временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

возьмите болгарку, купите насадку для шлиф круга на нее вырежьте кусок валенка, именно валенка!

на какой нить барахолке купите кусок пасты Гои, такая темнозеленая, напоминает кусок хозяйственного мыла. натрите хорошенько вырезанный кусок валенка, болгарку на мин скорость и вперед шлифовать.

войлочные круги для шлифовки продаются, так что валенки резать не надо.

паста ГОИ в хозмагах новая продается, рублей 20 стоит, так что не надо искать барахолку. вот только паста различается по размеру абразива на номера 1-4. и чисто 1, которая в основном и продается, задолбаешься полировать, т.к. она для окончательной доводки.

и технология шлифовки пастой не так проста, хотя и выполнима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил свои в РЛД, второй год как новые. Не так блестят как полированые, но и корозию теперь не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войлочные круги для шлифовки продаются, так что валенки резать не надо.

паста ГОИ в хозмагах новая продается, рублей 20 стоит, так что не надо искать барахолку. вот только паста различается по размеру абразива на номера 1-4. и чисто 1, которая в основном и продается, задолбаешься полировать, т.к. она для окончательной доводки.

и технология шлифовки пастой не так проста, хотя и выполнима.

да это бред полный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покрасил свои в РЛД, второй год как новые. Не так блестят как полированые, но и корозию теперь не боятся.

 

А в какой цвет ты их покрасил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...