Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Блокировка задней двери от случайного открывания ребенком


Рекомендуемые сообщения

Приятель случайно передвинул рычажок блокировки в итоге не открыть ни снаружи ни изнутри (открытие задней правой двери снаружи не работало).

 

Как теперь можно открыть заднюю дверь?

 

--------------------

про себя все понял, но так получилось ...

Изменено пользователем spbmaxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


spbmaxi, С торца двери, где петли, можно проволокой попробовать потянуть за тягу внутри двери. Сам не делал, может кто точнее подскажет. Пройдись поиском, были такие проблемы и описание их решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель случайно передвинул рычажок блокировки в итоге не открыть ни снаружи ни изнутри (открытие задней правой двери снаружи не работало).

 

Как теперь можно открыть заднюю дверь?

 

--------------------

про себя все понял, но так получилось ...

 

:) Скажи спасибо приятелю. А замки дверей нужно держать в порядке. Даже не представляю как открыть, можно попробовать снять внешний уплотнитель стекла и проволокой подергать. Хотя у меня както пытались вскрыть машину на стоянке, сняли уплотнители но вскрыть не получилось. А так до рычага не достать, вот почему не работало открывание снаружи? Можно аккуратно разрезать обшивку из нутри, по другому её не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рисунке изображена приспособа для "открывания" предней двери. Не уверен, но возможно, механизм открывания задних дверей аналогичен. Простите если не прав.

bf5c25392b0a470412c4b142cdb27073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять облицовку внутренней ручки и попробовать проволокой через нее.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель случайно передвинул рычажок блокировки в итоге не открыть ни снаружи ни изнутри (открытие задней правой двери снаружи не работало).

 

Как теперь можно открыть заднюю дверь?

 

--------------------

про себя все понял, но так получилось ...

 

Это можно сделать обычной стальной линейкой... Разбери вторую дверь, точнее сними обшивку и посмотри куда надо придавить... По крайней мере, мне машину так уже вскрывали на стоянке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать обычной стальной линейкой... Разбери вторую дверь, точнее сними обшивку и посмотри куда надо придавить... По крайней мере, мне машину так уже вскрывали на стоянке...

 

Вскрывали :( Значит мне повезло и не смогли. Уплотнители нашел под машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать снять дверь с петель, что-бы обшивку открутить и не резать ее при снятии с петель, дверь сантиметров на 5 отвести можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывали :( Значит мне повезло и не смогли. Уплотнители нашел под машиной.

 

У меня потом вскрывали ещё раз - тоже не смогли, но не растерялись - сначала сломали замок - хотели отвёрткой его провернуть - не получилось, тогда они расковыряли дырку в железе :( и наконец-то отвёрткой смогли подлезть и открыть дверь - взять только нечего было в машине.... попросили бы я и сам им открыл бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потом вскрывали ещё раз - тоже не смогли, но не растерялись - сначала сломали замок - хотели отвёрткой его провернуть - не получилось, тогда они расковыряли дырку в железе :( и наконец-то отвёрткой смогли подлезть и открыть дверь - взять только нечего было в машине.... попросили бы я и сам им открыл бы... :D

 

Козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель случайно передвинул рычажок блокировки в итоге не открыть ни снаружи ни изнутри (открытие задней правой двери снаружи не работало).

 

Как теперь можно открыть заднюю дверь?

 

--------------------

про себя все понял, но так получилось ...

От old 72

Снять гофру с торца двери и начать искать фонариком трос от ручки изнутри двери до механизма замка. Со стороны замка может быть оборван трос может и сердцевины троса нет вообще. т.е. тянуть за него.

Взять длинный металлический штырь (секции антенны) и через отверстие в торце двери запустить его под замок ближе к внутренней карте двери (обшивка двери ). При осмотре можно видеть часть механизма чёрного цвета, над которым начинается пластмассовая защита замка белого цвета. Нажать прутом на этот механизм, с небольшим подъёмом вверх. Дверь откроется. На открытой двери снять карту, заменить трос. Трос крепится к этому механизму, на который нажимали. Главное правильно нажать на рычаг механизма : от себя и вверх.

Удачи и успеха.

 

вот тема:тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...