Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обороты + ГУР


Рекомендуемые сообщения

нужен чтоб воздух пропускал

от мытья посуды быри по размеры отрезай один паралончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, так и сделаю ;)

Просто странно совпало, что я его перевернул, и все стало отлично. Конечно, попутно я еще чистил дз, но все равно надо проверить и этот вариант :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно

кто ищет тот найдет

 

 

кто на что сажает штуцер высокого давления мет. трубки к гуру, если нет под рукой прокладки второпластовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем привет, выручайте, проблемы с ГУРом, когда стою на месте и кручу руль его клинит, издаёт такие же звуки когда руль до упора повернёшь, во время движения крутить попроще, но иногда подклинивает, выручайте ради бога! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без датчика езжу и нет не каких проблем.На некоторых машинах вообще этот датчик не предусмотрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем привет, выручайте, проблемы с ГУРом, когда стою на месте и кручу руль его клинит, издаёт такие же звуки когда руль до упора повернёшь, во время движения крутить попроще, но иногда подклинивает, выручайте ради бога! Заранее спасибо!

Думаю гидрач не мешалоб разобрать ,промыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю гидрач не мешалоб разобрать ,промыть

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на что сажает штуцер высокого давления мет. трубки к гуру, если нет под рукой прокладки второпластовой.

так наверное можно на фум ленту или нить тангит унилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViktorMondeo

В самых крайних положениях рулевого колеса и должна рейка издавать звуки. Это работает перпскной клапан.

А ежели заедает - снятие, разборка, пиромывка внутренностей насоса ГУРа. Похоже не все лопатки на валу насоса отклоняются от вала при вращении самого вала насоса(пазы забиты отложениями грязи).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViktorMondeo

В самых крайних положениях рулевого колеса и должна рейка издавать звуки. Это работает перпскной клапан.

А ежели заедает - снятие, разборка, пиромывка внутренностей насоса ГУРа. Похоже не все лопатки на валу насоса отклоняются от вала при вращении самого вала насоса(пазы забиты отложениями грязи).

Удачи.

 

спасибо за подсказку, будем устранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста что это за датчик? При покупке авто бывший хозяин сказал, что этот датчик потек и он его снял, запаял и назад поставил. фишка с проводами отключена.

post-21899-1276952607,9231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давление в системе ГУР.

подскажите, пожалуйста, номерок. Хочу поставить. У меня на небольшой скорости руль не очень легко крутится, думаю из-за того, что он заглушен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatum13

Без оного датчика на ХХ чуток есть колбасня при работе двигателя, ХХ не стабильные.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatum13

Без оного датчика на ХХ чуток есть колбасня при работе двигателя, ХХ не стабильные.

Удачи.

как не странно, с холостыми всё нормально, никакой колбасни. а на работу самого гидроусилителя этот датчик не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...