Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по стеклоподъемникам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мондеоводам! У меня моня 1, может кто нибудь подсказать почему с водительской двери я не могу опустить стекло пассажирской двери, хотя на подъем она работает, с пассажирской двери стекло и опускается и поднимается, кнопки рабочии.

Может кто нибудь примерно нарисует схему, а то я в электрике не силен.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


devilpost, Блок кнопок разбери водительский, там пластинка подгорела или окислилась, вот и не контачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал, шкрябал контакты, пробовал замыкать на прямую, не хочет опускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю схему стеклоподьемников. Мож разберешься? Проблема однозначно в водительской кнопке.

1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно в схеме? Я мог бы нарисовать от руки самое основное, но как? У меня сканера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я просто не знаю. Ну снял я блок кнопок, в одной руке кнопка, а в др шлейф. Что где смотреть, или звонить, или замыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как тебе на пальцах обьяснить. Снимаешь блок кнопок (водительский), разбираешь. Смотришь на контактную группу, которая управляет правым стеклом на опускание. В исходном состоянии подвижной контакт соединен с верхним неподвижным, это масса "-", и с ним все в порядке, потому, что с кнопки пасс. двери все работает. При нажатии он переключается на нижний контакт "+". У тебя либо загорели контакы (нижние), либо отсутствует "+" на нижнем (неподвижном) контакте.

Изменено пользователем Alex_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...