Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Отвечу на свой же вопрос. Сегодня, с помощью блау форматнул флешку и далее залил с маленьким битрейдом песен 128/192/256 кв.с. Блау заиграл без цоканий. Видимо глюк какой то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уточняйте какой Блау. У FX голосовое управление зависит от блока Novelo, а у NX своё управление, оно зависит от того что записано на карту (насколько я знаю, если не прав, владельцы Блау поправти). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняйте какой Блау. У FX голосовое управление зависит от блока Novelo, а у NX своё управление, оно зависит от того что записано на карту (насколько я знаю, если не прав, владельцы Блау поправти).

 

Да так и есть, но с фх мне тож кажется русский блок фыркать не будет- хотя неуверен

Вообщем у меня спустя видимо только большое время флэшка начинает играть с первого трека первой песни.  Кстати голосовое управление не нашёл в меню русского языка. У  Блау у всех речевое управление без русского?  Вот ещё фото карты нави. что за версия?

u7pGf.jpg

Это карта от ФХ правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от штатной навигации по Москве "0". Новодмитровскую улицу она тоже не знает к примеру. На дальняк для ориентации можно использовать...

А меня несколько раз привела куды нужно- если чего в Москве небельмеса не волоку, так чисто метро знаю чутка:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь покупал карты России для FX 2012???

да. Я. У apaccer053 тоже 12-го. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, последнее фото для NX, последняя версия Россия V4, 14 год. У FX будет русское голосовое управление, если модуль русский, у NX по барабану, модуль что русский, что англицкий, по русски голосового не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у NX по барабану, модуль что русский, что англицкий, по русски голосового не будет

Читал об этом несколько раз в теме. Расскажите пожалуйста почему?

И еще вопрос, может кто ссылку даст, кто новые версии карт на sd недорого продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нх голосовое встроено вовнутрь самой нх. В фх и сони оно берётся из модуля блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил про улицы солнечногорскую и новодмитровскую. Я попробовал, обе есть. Карта у меня v3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нх голосовое встроено вовнутрь самой нх. В фх и сони оно берётся из модуля блютуз.

Понятно. Тут писали, что якобы файлы голосового управления находятся нас sd карте. Может еще заработает после обновления или врядли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тут писали, что якобы файлы голосового управления находятся нас sd карте. Может еще заработает после обновления или врядли?

про это ничего не могу сказать. Не знаю. Но не думаю, что голосовое связано с sd картой. Оно работает и без установки sd карты. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это ничего не могу сказать. Не знаю. Но не думаю, что голосовое связано с sd картой. Оно работает и без установки sd карты.

Тут нужно проверять или спрашивать у знающих людей. Голосовое сопровождения по навигационной карте, точно записаны на карту SD. Говорят что голосовое управление меняет язык при установки определенных карт, например если установить германию, то и голос везде будет немецкий. НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ!!!

На картах FX голосовое сопровождение для навигации на англиском, т.к. её для России не было, на картах NX другие файлы голосовое сопровождение для навигации. Возможно всё будет по-русски, после обновления. НО если проводить аналогию с блоком NOVELO, то ждать от FORD такого подарка для нашего Mondeo не стоит. Mondeo забудет о нас через 1-2 года... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, в меню, у NX есть настройки языка голосового управления, причём здесь SD.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что FX забыт и голосовой модуль от Novelo только зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какой объем флешки для MP3 воспринимает максимум 32 или 64 тянет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какой объем флешки для MP3 воспринимает максимум 32 или 64 тянет?

 

вопрос про usb вход? Тянет и жёсткие диски на 250гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос про usb вход? Тянет и жёсткие диски на 250гб.

 

да, про него самого. Ну про жесткий радует, а флеху 64 точно потянет?? может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если жёсткий тянет, и 64 флэху должен. Главное fat32 файловую систему использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про него самого. Ну про жесткий радует, а флеху 64 точно потянет?? может кто пробовал?

 

У меня уже год стоит и не вякает, один минус большой флехи , если вытащить для обновления медиатеки при последующем включении очень долго сканирует содержимое и в это время звук квакает( примерно 30 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, в меню, у NX есть настройки языка голосового управления, причём здесь SD.

Согласен с бредом, но добавлю голосовое управление на NX не работает пока карту SD не вставишь, тк там и записаны все эти языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V2 поподробнее V1, но главное в ней исправлен глюк с поиском: когда населенный пункт на карте есть, а в поиске его нет.

О разнице с V3 не в курсе

Изменено пользователем Geza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...