Вот вот, но если в бмв все это поставить цена улетает за 4 ляма.
А в ауди кстати тоже посидел, не впечатдило. Там сейчас пакетные комплектации, чето вообще не очень.
Отъездил на 5ом моне 1,5 года. Но очень уж хотелось дизель.
В итоге вчера взял bmw 520d xdrive 17го года.
Если кому в Питере нужен монька тит+ пишите в личку.
Съездил вчера на третье ТО, показал протертую кожу на водительском сиденье, сказали заменят по гарантии как запчасть придет (около месяца). Дилер - «Автополе», Санкт-Петербург.
Может ддя петербуржцев будет полезно.
Незаметно подошел пробег 45 тыс. В третье ТО входят свечи, так что выходит дороже
Позвонил В Рольф октябрьскую озвучили 15600 руб., но в некотрые дни возможна скидка 7%
В Аларме на Коломяжском тоже 15600.
В Автополе сейчас акция «масло в подарок», итого третье ТО выходит 10700 руб. Поехал и сделал там.
Плюс обещают по гарантии заменить кожу на водительском сиденье, когда запчасть придет.
А можно поподробнее, в каком городе? И что у вас было с сидением, просто протерлось или еще что-то?
У меня протерлось сиденье водителя. Может из-за манеры посадки в авто.
Я подумал у вас экобуст.Я на той неделе ехал по волочковской объездной, 180 на круизе хорошо идет.
А на 4ом моне с таким же мотором и 220 по спидометру там разгонялся