Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

недавно на фф-клубе барыжили... я за 2500 успел :yahoo:

Что же ты тут клич не кинул, тоже бы прикупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто явки пароли, мне тож нужна, в личку, заранее спс

Да я думаю этт не секрет - купил у пользователя с ником perfomado... вот только заблокировали и заминусили его уже... уж не знаю за что - человек приличный, все сделал, как обещал, в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только заблокировали и заминусили его уже... 

Вот именно за это я и не люблю тот форум. Тоже однажды в бан на неделю отправили... За что, я так и не понял. Плюнул, и больше там ни чего не размещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно за это я и не люблю тот форум.

угу... у меня тоже рейтинг там отрицательный... за то, что попросил фото предложенного к продаже товара   :blink:  :lol1:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна вот-вот выйти россия V4

Европа на ебэй уже доступна в версии 4 и 4.1 (отличия у них не уловил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна вот-вот выйти россия V4

Европа на ебэй уже доступна в версии 4 и 4.1 (отличия у них не уловил)

да еще прошлый год поговаривали, но не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно за это я и не люблю тот форум

все познается в сравнении.

почитайте вот эту тему (особенно последние несколько страниц) http://mondeoclub.ru/forum/topic/107135/

и тогда отпадут вопрос по немерянному количеству флуда в профильных темах, и отсутсвии ФАКов

а так же, интересное отношение админов сайта к его пользователям

 

p.s.: ИМХО, после заявления http://mondeoclub.ru/forum/topic/107135/?do=findComment&comment=2575352, желания появляться на данном форуме практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть видео вход, есть вариант использовать ЛЮБУЮ навигацию.

Т.е. "зеркалить" экран телефона или планшета по Wi-Fi. Я понимаю что сейчас мне скажут что это бред, но. телефон по BT вы же всё равно вкл! плюс, он в это время на зарядке валяться может. А так, он навигацию на экран магнитолы выводит, озвучку на колонки, паралельно вы можете вкл. свою музыку или например интернет радио... 

Если интересно, то предложу вариант, но пока не знаю как его сделать не дорогим (в моем пока варианте он в 9-10 т.р. выходит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть видео вход, есть вариант использовать ЛЮБУЮ навигацию.

Т.е. "зеркалить" экран телефона или планшета по Wi-Fi. Я понимаю что сейчас мне скажут что это бред, но. телефон по BT вы же всё равно вкл! плюс, он в это время на зарядке валяться может. А так, он навигацию на экран магнитолы выводит, озвучку на колонки, паралельно вы можете вкл. свою музыку или например интернет радио... 

Если интересно, то предложу вариант, но пока не знаю как его сделать не дорогим (в моем пока варианте он в 9-10 т.р. выходит...)

Фигня, сам же написал, навигацией то с экрана блау ты не смогешь управлять, тут проскакивали посты что кто то хотел это реализовать и вродь даж какие то решения конкретные были, но дальше разговора не пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовать можно. Адаптер от умельца с ffclub + dvb-t2 тюнер + адаптер miracast

Вы получаете видео плеер + цифровое тв + отображения экрана телефона на блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Покупаю рестайл 2014г. Со штатной блау всеволжск. Камеру заднюю подрубить можно будет. Аппарат стоящий или фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A. V. M.,

Раз сборка местная, то камеру к блау подключить нельзя. У него нет видеовхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A. V. M.,

Раз сборка местная, то камеру к блау подключить нельзя. У него нет видеовхода.

без вариантов точная инфа? Ну а звук как или одинаков с сонькой? Какой смысл в этой башке тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук, как пишут, с сонькой не сравнить. Лучше. Я лично соньку не слышал, а блау по звуку доволен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, приобрел неделю назад мондео 4 в комплектации titanium, магнитола 6000CD, машина 2013 года, т.к. была хорошая скидка)

Дилер утверждал что ни заказать, ни установить блау нельзя, почитав тут понял, что вполне реально.

Собственно вопросы:

1. Вся ли необходимая проводка есть в машине?

2. Какая именно модель блау мне нужна?

3. Что должно быть в комплекте помимо самой головы для корректной работы?

4. Сможет ли дилер все установить и прописать в мозгах?

5. Продает ли сейчас кто-нибудь такой комплект, а то покупать за 150 т.р. на экзисте желания нет?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Подскажите какой переходник с ISO на FAKRA  х 2шт. нужно купить для установки в Мондео 4 дорестайл аппарат для Мондео 4 рест. с 2-мя выходами FAKRA из магнитолы. Можно ссылку или модель шнура увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а звук как или одинаков с сонькой? Какой смысл в этой башке тогда?

звук однозначно лучше.

у меня были и простая 6000CD, и обе версии сонек. 

знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук однозначно лучше.

у меня были и простая 6000CD, и обе версии сонек. 

знаю о чем говорю

о.к. в конце недели заберу сам смогу оценить. Жаль видео нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Подскажите какой переходник с ISO на FAKRA  х 2шт. нужно купить для установки в Мондео 4 дорестайл аппарат для Мондео 4 рест. с 2-мя выходами FAKRA из магнитолы. Можно ссылку или модель шнура увидеть?

Не уверен что такое есть, да и не уверен что тебе нужно это. Бери переходник iso -> Fakra и подключай к одному из выходов. Получишь радио только по FM. Второй выход нужен для AM частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что такое есть, да и не уверен что тебе нужно это. Бери переходник iso -> Fakra и подключай к одному из выходов. Получишь радио только по FM. Второй выход нужен для AM частот.

А если изготовить шнур с ISO на FAKRA  х 2шт самостоятельно , то весь диапазон радио будет работать ? Или нужно покупать дополнительную антенну. Штатная антенна на Мондео 4 дорестайлинг активная или пассивная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось, купил V2, все нормально работает, правда по своей осторожной глупости купил сразу две карты))) Так что если кому нужно V2, пишите в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, может кто знает... Можно ли блау NX, которая не рестаил, подключить в другую ( не форд) машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wwsergeyww, первая (дорестайл) - картография на дисках, рестайл - на картах.

подключить можно, дать "+", "-", динамики, антенны - работать будет, в т.ч. и навигация... только зачем?

имхо, основные плюсы блау - вписанность в интерьер машины и интеграция с конверсом. на другой машине этого не будет, плюс геморрой с установкой - оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что не стоит... Жаль, хороший майфун. Звук просто завораживает. Придется продавать... Спасибо за подсказки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...