Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

пожалуйста помогите, найти искру


Рекомендуемые сообщения

всем привет, у меня такая проблема: я поменял акпп на мкпп. после полной зборки не заводится мотор, чего я только не перепробывал,

ни чего не помогло, пожалуйста кто нить подскажите что мне делать,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет, у меня такая проблема: я поменял акпп на мкпп. после полной зборки не заводится мотор, чего я только не перепробывал,

ни чего не помогло, пожалуйста кто нить подскажите что мне делать,,,,,,,,,,

Проверить ДПКВ,его разъём и,осмотреть проводку на нём, на предмет повреждений

http://mondeoclub.ru/remont/faq/112/

фото №7

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить ДПКВ,его разъём и,осмотреть проводку на нём, на предмет повреждений

http://mondeoclub.ru/remont/faq/112/

фото №7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулся, а скажи с чем взаимодействует ДПКВ с моховиком?????? А я ведь маховик поменял вместе с каробкой!!!!! У меня 1994 г.в а мкпп, маховик, и все остольное от 98 г.в......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпкв с маховиком да

 

у тебя престало работать после того как сменил маховик? или после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Да, ну я конечно не уверен, я ведь ни только маховик менял,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить помогите пожаааалуйста, нет искры и все тут, дпкв реагирует на моховик от другой мони???? Стоял акпп поставил мкпп есстествено и моховик от мкпп, может дпкв не видит его ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavelmur,

Есть на форуме человек(ник Hotpepper),вот он тоже менял АКПП на Механику,и у него кажется тоже возникали какие-то не стыковки с механикой после автомата.(и он их решил -кажись.)

Нужно попробовать постучаться в личку .

или http://www.mondeoclub.ee/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=18&sid=1525130a24a04460eaa6372a6706c373

Как грится - УДАЧИ. :rolleyes:

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги не трогали вообще, стоят они!!!!! Мож дпкв нереагирует на моховик от мони 98 г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги не трогали вообще, стоят они!!!!! Мож дпкв нереагирует на моховик от мони 98 г.в

корпус ДПКВ у механики вроде как другой,возможно стоит он сейчас неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги не трогали вообще, стоят они!!!!!

Ну, так может в этом направлении подумать? Коробку они потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ведь есть такие ребята которые не меняли мозги на своих монях, и ездели, блин они дорого стоят???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить пожалуйста подскажите как найти мне вашего гуру пользаватель "ВОВА" говорят он сможет мне помочь!!!!!! Ато я в интернете как и в електрике подчти ноль!!!!!!! Зарание спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavelmur,

Зайди к нему в профиль, сюда: http://mondeoclub.ru/forum/user/3689/ , и отправь сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны мозги на 1,8 могу подсказать где в москве найти. Где-то с месяц назад был на одной разборке. Там видел и на механику 1,8, и на автомат 1,8. Если поможет конечно. Если нужно - стукани в личку. Скину номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна единственная проблемка, мозги в москве а я в мурманске((((( подскажите КАК проверить поступает ли эл ток на ДПКВ и на катушку???????? Блин че то вова не отвечает... Пропала последняя надежда(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему позвони. Там в профиле его телефон есть. Я звонил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин че то как то не хочется человека своими проблемами напрягать, буду ждать мож кто нить еше подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я силектор с АКПП снял и воткнул его в штекер потоп на не поставил крутилку в положение D , и он стал крутить, но искры нет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна единственная проблемка, мозги в москве а я в мурманске((((( подскажите КАК проверить поступает ли эл ток на ДПКВ и на катушку???????? Блин че то вова не отвечает... Пропала последняя надежда(((((((((

Ну это я видел. Я думаю при твоем большом желании тебе могут и почтой отправить. Люди вроде адекватные. Тем более меня туда человек с сайта отправил. Ну вообщем просто написал что знал. Вдруг поможет. Я думаю в мурманске мозги на мондео найти еще сложнее :) Удачного завершения ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...