Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Pavelmur

Мондео клуб
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavelmur

  • День рождения 23.09.1987

Поля под аватарой

  • Откуда
    Мурманская обл, росляково
  • Машина
    Ford mondeo 1,8 1994г

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Pavelmur

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Pavelmur!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  2. С Днём Рождения Pavelmur!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Pavelmur!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  4. С Днём Рождения Pavelmur!

  5. С Днём Рождения Pavelmur!

  6. огромное спасибо...
  7. подскажите пожалуста номера: 1. Топливный фильтр. 2. Дтож. 3. Покладки форсунок ( резиночки которые на сами форсы надиваются) . Машина фм 1 94г. Хечтбек, 1.8 бенз. Вин: WFOAXXGBBARS37832 заранее спасибо.
  8. спасибо тебе за инфу!!!!!! Я так понял что фишка штекера от10-ки тоже трехугольные как на моне??? ЛЮДИ кто знает какое сопративление на какие проводки надо поять, напишите будьте так любезны!!!!!
  9. сразу бы написал что МАФ, я у себя отключал, (с обнулением мозгов) изменений не ощющается. Ктото здесь писал что изменений практически нет всмысле не ощющаются они, кроме расхода топлива он увеличиваеся.. ( могу ошибаться) сразу бы написал что МАФ, я у себя отключал, (с обнулением мозгов) изменений не ощющается. Ктото здесь писал что изменений практически нет всмысле не ощющаются они, кроме расхода топлива он увеличиваеся.. ( могу ошибаться)
  10. расшифруй абривеатуру ДМРВ пожалуйста.
  11. через месяц, буду на украине там и куплю приборку!!!! последний вопрос про датчик скорости, от тазика 10ки говорят подходит, а на какой год фм не сказали, на 98г подойдет???????
  12. спасибо за доходчивую инструкцию, блин надо было мне МКПП 94г покупать, а сколько хотябы примерно стоит приборка????????
  13. от 10ки, блин было бы хорошо если подойдет, а на какой год машины подходит?????? 98г подойдет?????
  14. дак у меня датчик с тросиком, но в каробке не чему крутить этот тросик, по ходу без выходное положение. Можно конечно поставить этот элликтронный датчик, но спидо работать не будет. Парадокс
  15. дайте совет что теперь делать как заставить работать спидометр, собираюсь ехать в отпуск поэтому без него вообще ни как, тросиковый туда не засунуть это факт!!! Элетронный тоже нет, тоже факт!!! Должен же быть какой то выход.... У кого какие соображения??????
×
×
  • Создать...