Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Постукивание колеса.


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад начало постукивать,поскрипывать издавать странные звуки со стороны переднего левого колеса.

(посторонние звуки слышны только при малой скорости)

Что это может быть? =)

Шрус? Как быть и сколько я отдам за ремонт как думаете?

Жду ваших советов,спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шрус не стучит, проверить его можно так, покатайся по кругу то в одну сторону, то в другу, при выворачивании колеса и езде, будет слышан типо сркжета, пошелкивания, тогда шрус, если просто стук на ямках или что то в этом роде, то это или наконечник рулевой тяги, или шаровая опора стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад начало постукивать,поскрипывать издавать странные звуки со стороны переднего левого колеса.

(посторонние звуки слышны только при малой скорости)

Что это может быть? =)

Шрус? Как быть и сколько я отдам за ремонт как думаете?

Жду ваших советов,спасибо! =)

 

Шрус потрескивает при вывернутом в сторону колесе, чаще всего так. Так диагностировать сложно, надо быть медиумом.

На стоящей машине выйди и покачай сильно за колесо - если есть зазор в амортизаторе то увидишь или услышишь. Если постукивает на маленьких ямках при боковой раскачку кузова - скорее всего стабилизаторы. Как ведут себя стуки при резком нажатии на тормоз на ровном покрытии? Если стучит - тогда опора аммо. Кстати, машину не уводит в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад начало постукивать,поскрипывать издавать странные звуки со стороны переднего левого колеса.

(посторонние звуки слышны только при малой скорости)

 

Начни с самого простого - проверь хорошо ли прикручено колесо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здается мне что это может быть люфт в трипоиде. Попробуй подергать приводной вал ближе к коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слышен такой стук из далека на ровной дороге, а на кочках не слышно.. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слышен такой стук из далека на ровной дороге, а на кочках не слышно.. что это может быть?

Дополню из своего: как то тоже достало меня постукивание-всю подвеску пролазил-всё в норме,оказалось нижняя петля водительской двери(выработка на шпильке)но в салоне казалось,что звук явно шёл из колеса(звук похожий на дребезжание)

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...