Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какие лампочки нужны в приборку?


Рекомендуемые сообщения

Mondeo II, 2000 г.в.

 

В половине приборной панели перегорели лампочки. Хочу поменять.

Какие лампочки туда нужны?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну маленькие такие безцокольные

на 1 или 2 Wt.

по крайней мере у меня так

так вроде называется лампа приборного щитка

 

http://avtopasker.ru/catalog/index.php?search=%EB%E0%EC%EF%E0&page=2

Изменено пользователем PavelL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лампочки туда нужны

Коллега PavelL не прав. Лампочки безцокольные клиновые на 1,2 ватта. Сними с приборки образец(патрон с лампочкой) и в лабаз беги с образцом. Продаются: лампочка, лампочка в патроне. ИМНО последнее хоть и дороже, но удобнее в замене. Но смотри чтобы форма патрона бала такая же. Патроны бывают разной конструкции.

Достнешь приборку, вытаскивай патроны с лампочками и мультиметром прозванивай лампочки прямо в патроне. Отыщешь сгоревшие. В приборке будут отверстия для патронов, но без последних. Это для доп. опций.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

Жиша,

 

Сними с приборки образец(патрон с лампочкой) и в лабаз беги с образцом.

 

Собственно, затруднительно снять панель, а потом бежать. Возможны варианты, что я просто сразу не куплю необходимые лампочки, а машина будет стоять разобранной.

Поэтому я и хотела заранее озаботиться покупкой лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого типа но стоят лампочки. http://avtogsm.ru/SHO-ME-SM-T5-cap-blue-p3051.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yelaya

Да, извини. Не посмотрел на 2 строчку снизу в аватаре, старею.

Если будешь склоняться, всё-таки, к покупке только лампочек, то Российские не покупай.

А так можно купить 8 лампочек(запас будет) на 1,2 ватта и на СТО или где Моню ремонтируешь. Отдаш лампочки и будет тебе счастие и "огни Голливуда" на приборе твоего Мони.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лампочки.

Я себе поставил лампочки подсветки ручек от таврии на 1.2вт. Они чуток поменьше чем родные которые продаются по 3 евро у нас, просто вынул лампочку из держателя и вставил таврическую и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста где найти контрольную лампу уровня топлива вместе с патроном,на моню 2,у нас в городе нет нигде даже на заказ.Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрольную лампу уровня топлива вместе с патроном,на моню 2

Ходи в магазин/на авторынок, где торгуют автозапчастями. Спроси патрон для приборки. Это такая штучка, куда вставляется безцокольная лампочка, диаметр колбы которой около 4 мм. ИМНО от 2110 вроде такие же патрончики. Если спросишь лампуськук на 1,2 ватта, то и представишь патрон куда она вставляется.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и смысл что патрон именно такой не могу найти,другие патроны подходящие по деаметру просто не держутся в приборке.Обощел уже все рынки и магазины,осталась надежда на официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga 2115

Доработай патрон, ту его часть, которая вставляется в приборку до нужного диаметра посадочного отверстия (например, полиэфирной шпатлёвкой, она застывает за 15 мин. и легко обрабатывается). А контактики выгни на доработаную поверхность. И будет тебе счастие.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...