Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения


И я засветился летом 2010 :rolleyes:http://maps.yandex.ru/-/CJq9jXKE

А ты как нашел свою?

 

Я вот запомнил перекресток, когда они мне навстречу проехали летом (Камри 20ка со штативом на крыше с 4мя камерами, трудно не заметить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашел... Да точно так же, трудно было не заметить легковой авто (вроде шкода октавия была) со штативом на крыше и камерами, который колесил по Архангельску, ну неделю точно. А это я у работы припарковался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Я Наталья)

Знакомьтесь, а это мой Букан.

Нежный малыш, немчик 2000 г выпуска, 60 лошадок, 1,3 мотор, 230 тыс пробега и тонны обаяния)))

До нас им обладали четверо: мужчина в Германи, две барышни из Липецка и товарищ из Волгограда. Последний хозяин любитель и коллекционер Фордов пролил порги, везде проложил изоляционный материал, готовил к зиме. Но жена, отъездив 2 мес, отказалась от мэшин. Ту мы его и хапнули.

Ну что хочу сказать... Это любовь с первого взгляда)))

Достался нам с потекшим гидрачом, поломаной переключалкой фар и пустым кондером. Ржавчины замечено не было...

В первые дни своих тренировочных заедов я помяла заднее правое крыло(((( Расстройству моему не было предела(((( Весной будем рехтовать и красить..

Шланг гидроуселителя заменили, поменяли акумулятор, поменяли воздушный и топливный фильтры.Забарахлило нечто и был установлен новый бензонасос. Нечто не исправили. Ищем причину...

 

Я со своими мелкими))

 

388322b3b2ad.jpg

 

 

сегодня.....

dfc6d2d5cf87.jpg

 

a9f20bf94863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Машинка моей жены, но техническое состояние лежит на мне,так что форум читаю чуть ли не с начало основания. Машина-Форд ка, 97года двиг.-1.3 , 60л.с., цв.- черный. Фордик живёт в г.Мичуринске, где долгое время были одни ,но за последний год ещё пара штук прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мои пони отдыхают в загоне :)


2_Ka_2.jpgхостинг изображений

 

2_Ka_3.jpgфотохостинг бесплатно

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет)

а вот мое маленькое счастье) 1997г.в...

1,3 и 60 лошадок

А мне кажется, или у тебя капот не до конца закрыт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, или у тебя капот не до конца закрыт??

там видно что и нет пластикой накладки справа. это меня стукнули и все это дело ушло) теперь поправили)

Изменено пользователем ccrime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Принимайте и нас с Какахеном. Мой парниша, можно сказать, подросток - 1998г.р - 1,3i, 60 лошадок. Стеклоподъемники, кондей (не работает), 2 подушки. Магнитола срезана какими-то извергами. Родился парень в Барселоне, что в целом объясняет темперамент. Синенький с розовыми бамперами Мне достался в июне, с тех пор почти неразлучны. Машинк мой первый, так что на первой же неделе притерла кайен - мы не мелочимся)) Итог - потеряли левую часть заднего бампера. Мы его, конечно, присобачили обратно, но потом на дороге незаметно (!) потеряли снова)) Новый купила, но он серый. Как истинная женщина, пока в розовый не затяну, ставить не буду!

Вообще перед тем, как оказаться у меня, дружище года 2 простоял в гараже. Так что, когда я начала ездить, проблемки стали вылезать. Вообще за малышом плохо следили - левое крыло все проржавело в районе бензобака, та же история с крыльями. Вмятинки на левом крыле и крышке багажника.

Сначала прохудился перепускной клапан цилиндра сцепления, ждали его с экзиста месяц, теперь все ок. Вообще Какахен молодец - довез меня почти до дома, и уже там сломался.

Еще успела поменять тормозной цилиндр (колесный) - 1шт. Ну и фильтры, жижки. Недавно ручка на водительской двери отказала, ручник подтягивать нужно. Но по мне для 15-летнего парня это все очень даже ок, так что все исправим. Я, опять же, механику поизучать хотела - так что вообще довольна.

В целом у нас с Какахеном любовь и полное взаимопонимание. Чего и вам желаю))

Изменено пользователем karakundra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!Примите нас в свою компанию,пожалуйста)))Мы с Клопиком из Мурманской обл.Познакомились в феврале 13г.Малыш 97 года,1.3.lufthansa,1425й из 3000 выпущенных машинок.Был он в состоянии так себе.Сразу поменяли ролик гены,ремень,бендикс,подвеску потрясли.С печкой был косяк.Кондишн до сих пор не работает.Вобщем приходится вкладываться.Зато ТО уже сами прошли)))В планах на будущее заняться кузовом.

Своего зайКу я люблю,до него было несколько машин,но не к кому так не прикипела,как к фордику.Была мысль поменять на что-то большее,т.к.семья не маленькая,но как-то она прошла.У супруга есть авто,вот на ней и будем толпой ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды любителей Какахена.

Машина куплена для жены в октябре 2013 года. Цвет красный фото добавлю попозже.

Год выпуска какахена 2002.

В общем я ремонтирую жена ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В Казахстане сгорел раллийный Ford Puma.

Машина была изначально подготовлена в РФ и привезена в КЗ.

http://www.auto-sport.kz/rudnyj-altaj-2014-reportazh-obnovlyaetsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Рыбонька,

 

да мои , две это было временно , снежная королева уже продана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Принимайте и нас в компанию кашкаводов)

Зеленый форд Ка, 1998 г.р., 1.3, 60 в общем все как у людей. Ездить пока правда не умеет - приехал в город-герой Волгоград на веревочке из Смоленской области с двумя двигателями в багажнике.)    Но мы надеемся, что научим машинку ездить)))) 

0_8abd9_5a9a420c_-1-M.jpg

Изменено пользователем Igel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

привет) Новая игрушка так сказать) Форд BelosnezhKа)
1.3 бензин.
на ней, будет ездить прекрасная попка моей любимой)

Паспортные данные

  • Двигатель 1.3 (50 л.с.)
  • Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2014 году
  • Ford Ka выпускается с 1995 года
Изменено пользователем Aleks1_185
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Мы обладатели КАшки- 1998 года, 1,3. 60 лошадок. Цвет синий ( в техпаспорте), на самом деле ближе к фиалетовому. Искали жене чтобы младшенького возить в школу- автобусом долго долго и не постоянно, плюс зимой...и когда во вторую смену со школы...

И поиск остановился на ней родимой. После оформления всех документов "рулил" сам- готов был отдать ключи от своей ПРИВЕТ жене...Кайф от езды и просто КАЙФ!!!

И хотел бы спросить у знающих- как узнать есть ли в КАшке кондёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

С годик назад приобрёл красную машинку. По случаю. Думал год покатаюсь и выкину. Пол зарплаты отвалил. Состояние у машинки, конечно, было аховое.

По ходу дела перебрал переднюю подвеску, что-то подкрасил, заклепал дыру. Даже сцепу сменил. Жизнь изменилась, зарплата уменьшилась, в общем, похоже, я ещё годик поезжу. А, ну да, печка работает только на 4 скорости. Чинить, наверное, не буду. Ещё сзади что-то стучит.

Самое паршивое то, что таки надо покупать новые колёса. И желательно хотя-бы 1 диск.

Что в машине очень понравилось. Купил я её на замену смарту. При той же массе и мощности форд гораздо быстрее (в городе), проходимее и экономичнее. Правда довольно неудобный салон и плохой багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...