Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения

Защелка должна находится на ручке? Или её надо вставить в обшивку? Может перед установкой усики разогнуть?

защелка должна быть на ручке, предварительно попробуй её вставить в обшивку если свободно проскакивает подгинай усики которые наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста кто в курсе, как можно снять для замены гофру, не откручивая подрамник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, куда делась тема про снятие обшивки двери? Вот эта : http://mondeoclub.ru...um/topic/93944/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь снимал катушку ремня безопасности, которая стоит в центральной стойке.

Если снять пиропатрон не бабахнет?

Изменено пользователем Регион48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять декаративную накладку в нижней части панели приборов со стороны водителя (накладка коленной подушки безопасности)? Нужно добраться до педали сцепления сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внутренней части торпеды открутить (по мойму) 2 гайки - очень не удобно !!!

Перед снятием подушки НЕ ЗАБУДЬ отключить клему аккумулятора, чтобы при установке не стрельнула

И НЕ ЗАБУДЬ ПРО ПИН КОД МАГНИТОЛЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять "вставки" под дерево на серебрянные или с титаниума

 

всем привет,

 

есть салон такого вида - http://1drv.ms/1zg1llk, вставки под дерево выносят мозг, хочу поменять их на что-то приличное, типа серебрянных или с титаниум комплектации (они вроде еще немного отличаются или нет?).

подскажите:

1) уже посмотрел видео снятия медиа системы, но не понятно как снимаются и снимаются ли вообще полоски под дерево в самом салоне (две на дверях и одна на панели)

2) снимаются ли вставки рядом с АКПП?

3) есть ощущение, что я поимею много горя с нахождением подходящей панели к моей компектации с разборов - продается ли она отдельно у официалов? ;)

4) оффтоп -  есть ли люди, которым эти вставки под дерево вообще нравятся? )

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поменять "вставки" под дерево на серебрянные или с титаниума

 

всем привет,

 

есть салон такого вида - http://1drv.ms/1zg1llk, вставки под дерево выносят мозг, хочу поменять их на что-то приличное, типа серебрянных или с титаниум комплектации (они вроде еще немного отличаются или нет?).

подскажите:

1) уже посмотрел видео снятия медиа системы, но не понятно как снимаются и снимаются ли вообще полоски под дерево в самом салоне (две на дверях и одна на панели)

2) снимаются ли вставки рядом с АКПП?

3) есть ощущение, что я поимею много горя с нахождением подходящей панели к моей компектации с разборов - продается ли она отдельно у официалов? ;)

4) оффтоп -  есть ли люди, которым эти вставки под дерево вообще нравятся

есть ... только салон у меня светлый (бисквит), мне нравится! )) наоборот, серость считаю полным бредом. тут как говорится на вкус и цвет... кстати, вопреки мнению, что это под дерево - я считаю, что под камень. Рисунок больно на дерево не похож, а на камень очень. И цвет камня всякий есть...

кстати, не проще ли вместо замены сделать аквапринт? вообще в любой цвет

Изменено пользователем Mondeo2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброй ночи друзья, купил себе месяц назад моню, все хорошо, пришла оттепель и с ней проблема. При дожде появились капли на плафоне подсветки салона, пошерстил интернет -многие писали конденсат после зимы, я подуспакоился. Но не тут то было, идет дождь и вода с потолка капает. Снял плафон подсветки, походу водичка сочится с антены, герметик вокруг нее черный какой то и покоцанный местами, и с виду выглядит так как будто его уже подмазывали. Опять пошерстил интернет как снять антену, вроде нашел, открутил болтик и ничего, приклеена к крыше намертво. Из этого вытекает вопрос:

1)тот ли я болтик крутил,

2) и если да то как отодрать антену посаженную на автомобильный черный герметик от крыши что бы не сорвать ЛКП.

Сразу дам вводную, машина первая, и в них я разбираюсь так же как среднестатистический землянин в гиперзвуковых ускорителях

Изменено пользователем ordoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s3riousman, да не за что :)

по личному опыту советую работать в новых перчатках! а то вроде бы и руки не грязные и трогал немного - а потолок весь захватан  :mad: причем заметно только на следующий день, при хорошем освещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На скорости от 80 кмч слышен звук улицы или ветра в области указанной на фото. Так подозреваю после тонировки стёкол появилось, раньше не замечал. Для начала может можно снять чёрную рамку вокруг стекла и как? И напишите за одно как снять облицовку двери, сложно это?

post-67872-0-51975200-1429509863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости от 80 кмч слышен звук улицы или ветра в области указанной на фото. Так подозреваю после тонировки стёкол появилось, раньше не замечал. Для начала может можно снять чёрную рамку вокруг стекла и как? И напишите за одно как снять облицовку двери, сложно это?

а точно именно там, может сама дверь? по рамке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отсоединить колодку проводов от моторчика лючка бензобака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно именно там, может сама дверь? по рамке...

Снаружи это место полярным скотчем закрепил - звук исчез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает как снять направляющие подголовников в задних сиденьях, хочу чехлы натянуть, спереди на одном сиденье поломал - цена за кусочек пластмассы мега негуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как снять направляющие подголовников в задних сиденьях, хочу чехлы натянуть, спереди на одном сиденье поломал - цена за кусочек пластмассы мега негуманная.

 

Написал тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал тебе в личку

Спасибо! Принял, будем пробовать) Резать и натягивать как пр......ив, не наш метод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую коллеги!

Кто-нибудь снимал последнюю версию Blaupunkt, которая выполнена целиком с пластиковым кожухом?
Заранее благодарен за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...