Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения


@Sirop, снять бардачек)) Поиском не пользовался... сразу видно, тему мусолили 100500раз...

4 торкса спереди и 2 болта "на потолке" бардачка, вроде как на 10. потом отсоединяешь охлаждение, все фишки, и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять кожух зеркала заднего вида на рестайле?

а вам для чего? я тоже хотел тут задать такой же вопрос. зеркало хрустит на кочках. надо бы разобрать и проклеить чем нить.

или вопрос не про салонное? :oops:

Изменено пользователем chobis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять центральную потолочную консоль на рестайле, которая с очешником. Жутко бесит сверчок в ней, но не понимаю как разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам для чего? я тоже хотел тут задать такой же вопрос. зеркало хрустит на кочках. надо бы разобрать и проклеить чем нить.

или вопрос не про салонное? :oops:

Уже разобрался. Снять хотел, что бы провода к регу протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос немного в другом - как впихнуть)

Порезал я тут два колеса об яму, воспользовался штатным домкратом. Не могу теперь никак его обратно в штатную нишу впихнуть. Может сфоткает кто как он он там изначально стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос немного в другом - как впихнуть)

Порезал я тут два колеса об яму, воспользовался штатным домкратом. Не могу теперь никак его обратно в штатную нишу впихнуть. Может сфоткает кто как он он там изначально стоял?

 

Плюс-минус пару витков резьбы в ту или иную сторону, чтобы этот ромб без труда заходил в пенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit1201,

Да я как бы с высшим техническим... все понимаю, но при этом не могу впихнуть)))

Я же сам его из пенала и доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а как снять плафон за солнцезащитным козырьком ? Уверен, что где-то это есть, но что только не писал в поиске, найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Judas, я его просто пальцем поддеваю и все. толи справа налево, толи слева направо. там на месте понятно) ну либо карточкой поддеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, как снять пластиковую накладку, на водительском сидении, где стоит кнопка лифта? И еще вопрос, какой размер звездочки для снятия водительского кресла?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, как снять пластиковую накладку, на водительском сидении, где стоит кнопка лифта? И еще вопрос, какой размер звездочки для снятия водительского кресла?

Заранее спасибо!

посмотри тут. Всё подробно расписано.

Звёздочка Т50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять центральную потолочную консоль на рестайле, которая с очешником. Жутко бесит сверчок в ней, но не понимаю как разобрать

присоединяюсь, хочу посмотреть наличие проводки под микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Judas, я его просто пальцем поддеваю и все. толи справа налево, толи слева направо. там на месте понятно) ну либо карточкой поддеть можно

 

Да я пробовал поддевать, не идет, боюсь сломать. Ладно, буду дальше тыкаться, просто вообще не понимаю принцип, по которому этот фонарь закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по которому этот фонарь закреплен

вот в это место вставляешь плоскую отвертку или иной предмет.

6bcfff5a51d5t.jpg

с обратной стороны "ножки". Состав девайса: http://www.mondeoclub.ru/remont/fm4/salonsvet.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане спасайте ... человек в шоке :D ... как лампу заднего хода на рестайле поменять а ? ... :sten: ... обшивку снял, фишку против часовой повернул ... а оно нэ лэзет оттэда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане спасайте ... человек в шоке :D ... как лампу заднего хода на рестайле поменять а ? ... :sten: ... обшивку снял, фишку против часовой повернул ... а оно нэ лэзет оттэда :)

да, есть там небольшой гемор... если не изменяет мне память, то там патрон упирается в заднюю стенку крышки багажника... ослабь крепления самого фонаря (2 гайки на 10) и патрон с лампочкой сможешь вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабил ... сам фонарь еле двигается = 1-2 мм, думал его вообще снять, но пластиковую заглушку сбоку боюсь сломать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не получается поменять лампы на жопе ( ... гайки вообще открутил - стопарь не шевелиться ... небольшой люфт и всё ... и ... и не могу с зеркал нижний плафон снять ) ... может кто подскажет куда там жать ? ... не вижу куда там отверткой тыкать, что б отсоединить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не получается поменять лампы на жопе ( ... гайки вообще открутил - стопарь не шевелиться ... небольшой люфт и всё ...

Вытаскиваем накладку с плафонами подсветки номера,под ней откручиваем болтики накладки крышки багажника. У нее же с торцов крышки откручиваем ещё по два болтика,сдергиваем накладку (можно просто с защелок у фонаря отогнуть),вытаскиваем фонарь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскиваем накладку с плафонами подсветки номера,под ней откручиваем болтики накладки крышки багажника. У нее же с торцов крышки откручиваем ещё по два болтика,сдергиваем накладку (можно просто с защелок у фонаря отогнуть),вытаскиваем фонарь...

 

Спасибо ! ... ФМК минус 1 ( ... снять обшивку, наклаку с плафонами, накладку крышки багажника .... а нужно всего лишь лампочки поменять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ... делюсь ...

Тот кто проектировал стопари, просыпается ночью в холодном поту т.к. во сне к нему приходит старый Генри и хочет поменять лампочку заднего хода ....

 

ни чего откручивать не нужно, ни гаек на 10, ни накладок с плафонами и крышек багажников, но ... НО !!! ... нужно немного изъе б ну ться .... что бы лампа вышла из цоколя, нужно на нее нажать и повернуть против часовой, соответственно во внутренней части этой хрени, в которой стоит лампа, есть к лампе доступ, пролезают туды 2 (ДВА) пальца .... в общем как-то нажимаем, как-то поворачиваем и ... вытаскиваем лампу .. поскольку на ее место я ставил короткие светодиоды, воткнуть обратно не составило труда ...

 

А с зеркалом подскажет кто а ?

Изменено пользователем SerGus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerGus, давай подскажу! что именно снять то хочешь))

Изменено пользователем ViRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerGus, давай подкажу! что именно снять то хочешь))

 

) ... плафон подсветки нижний с зеркала снять хочу, лампу поменять ... зеркало поворачивал, внутрь заглядывал, отвертка туда тыкаль ), а вот чего ей нажимать и куда не понимаю ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...