Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Клинет замок водительской двери


Рекомендуемые сообщения

Замок механнический! мондео 94г.седан,1,6 бенз.зетек.

 

Проблема возникла на днях,никаких поломок не замечал.

Из салона ставлю ручку замка в положение (заблокировано) после чего начинаю открывать, открывает попытку на 5ю.. брызгал вд-40 в сам механизм с наружной стороны, разрабатывал, сейчас открывать начинает на вторую попытку, как бы "дотягивает" после первой. Может мелочь,но хочу что бы исправно работало. В чем может быть причина, полости двери за картой все залепил шумкой, не хочется все снимать,сдирать, и т.д..

 

И для общей информации залил механизмы замков смазкой (http://www.abro.ru/prod_abro9_uid8.htm) около месяца все шоколадно было, сейчас застыла, все равно что законсервировал. Вд-40 не смывает. Все тупит.

 

В обычном режиме,ручка открывает легко.

Изменено пользователем POMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из салона ставлю ручку замка в положение (заблокировано) после чего начинаю открывать

Как я понял из инфы ты всё время ходишь на Моне при блокированной изнутри ручки отпирания двери. А для чего такие танцы с бубном?

ИМНО, снимать замок из двери чистить его мех.часть. Вдобавок осмотреть тягу от внутрисалонной ручки до замка.

Возможно и пружинка какая-нить сломалассь или уже на ладан дышит.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из инфы ты всё время ходишь на Моне при блокированной изнутри ручки отпирания двери. А для чего такие танцы с бубном?
В Донецке живу. У нас нужно быть готовым ко всему.

 

Спасибо,буду смотреть!

Изменено пользователем POMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке живу.

Это я видел в аватаре.

ты всё время ходишь на Моне при блокированной изнутри ручки отпирания двери

Я вот что спрашивал.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,практически всегда. Просто вопрос задал, что бы знать точнее куда сразу смотреть что бы шумку лишнюю не сдирать.

Изменено пользователем POMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POMA

Пасиб, эта опция у меня отдыхает. Для себя не вижу необходимости её юзать.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...