Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Компьютерная диагностика


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Гомеле можно качественно провести компьютерную диагностику двигателя. Если можно стоимость процедуры. Заранее блгодарен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не где. Цена от 40 до 80 т.р., но это всё бред.

Изменено пользователем ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не где. Цена от 40 до 80 т.р., но это всё бред.

 

а чем обуславливается такой негатив? просто я точно знаю, что дело в электрике, а лезть туда с обычным тестером - так я задолбаюсь все эти датчики мерять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает съездить в форд-центр (он же тойота). Работают сегодня и затра, но электрик помойму в выходные не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает съездить в форд-центр (он же тойота). Работают сегодня и затра, но электрик помойму в выходные не работает.

 

ммм... а это где?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а это где?:))

 

видимо на карбышева около молочного комбината

 

я делал у частника за 30тыщ - подключил ноут - показало богатую смесь и чего горел чекинж - нерабочий егр - почистил пока не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал у частника за 30тыщ

Вопрос стоял качественно.

Просто тупа считать код ошибки и расшифровать, могут сделать все сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Гомеле можно качественно провести компьютерную диагностику двигателя. Если можно стоимость процедуры. Заранее блгодарен!))

 

Сергей, 650-89-75, раньше был в ГСК-27, в районе волотовы, сейчас помоему переехал кудата.

Не просто диагностика, а если есть ошибки, то копает до конца, пока не найдет. Мне мозги чинил. И диагностику на дизеле делал (НИ У КОГО В ГОМЕЛЕ НЕ МОГ НАЙТИ), а так же занимается иммобилайзерами, электрикой, вплоть до цифровых спидометров (уменьшает пробег)))))))))))))))))))))))))))

По цене не помню, но около 10 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, 650-89-75, раньше был в ГСК-27, в районе волотовы, сейчас помоему переехал кудата.

Не просто диагностика, а если есть ошибки, то копает до конца, пока не найдет. Мне мозги чинил. И диагностику на дизеле делал (НИ У КОГО В ГОМЕЛЕ НЕ МОГ НАЙТИ), а так же занимается иммобилайзерами, электрикой, вплоть до цифровых спидометров (уменьшает пробег)))))))))))))))))))))))))))

По цене не помню, но около 10 $.

Хор. электронщик на вес золота. Леонов, этот человек только мондео2 занимается или смотри машины и по свежее?

Сато, если съездишь отпиши результат пожалуйсто.

 

Народ попутно вопрос, дабы не плодить темы, может кто знает в Гомеле мастеров (только хороших), кторые имеют опыт ремонта мондео3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хор. электронщик на вес золота. Леонов, этот человек только мондео2 занимается или смотри машины и по свежее?

Сато, если съездишь отпиши результат пожалуйсто.

 

Народ попутно вопрос, дабы не плодить темы, может кто знает в Гомеле мастеров (только хороших), кторые имеют опыт ремонта мондео3?

 

Когда я у него, был год назад, у него стоя БМВ Х5 и СКУТЕР )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сато, если съездишь отпиши результат пожалуйсто.

[/b]

позвонил по этому номеру, человек не занимается Мондео принципиально))) ищу дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где в Гомеле можно качественно провести компьютерную диагностику двигателя. Если можно стоимость процедуры. Заранее блгодарен!))

 

ау сато ты протрезвел? ))) ездил куданить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау сато ты протрезвел? ))) ездил куданить?

 

протрезветь-протрезвел, но никуда так и не съездил))) звонил только по одному номеру, который был указан выше, но там не смогли помочь. Я работаю в России, так что, если кто-нить что-нить посоветует, то буду благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

протрезветь-протрезвел, но никуда так и не съездил))) звонил только по одному номеру, который был указан выше, но там не смогли помочь. Я работаю в России, так что, если кто-нить что-нить посоветует, то буду благодарен))

 

autonoba.by - они вроде дилеры форд - тел.8(0232)479966, (029)6481254 - звякните кто поинтересуйтесь шо они там делают - стоит 80000бр

 

а мазды к примеру в гомеле грамотно кто делает(ремонт или диагностику) они ж походу двоюродные браться с фордом

Изменено пользователем sahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...