ну да перешили, и слой плесени на шов наложили )) я ж написал за то, шо кто-то двумя ручками крутит баранку а я езжу как на электрокаре )) и этот показатель пробега будит ну очень второстепенен
о цэ у точку ))
состояние руля - мура это. когда пригнали мне машинку было 140тыщ кожаный руль был практически новый, без потёртостей и царапин - я проехал тыщ 15, кручу практически тока левой рукой - щас он на пробег в 155тыщ ну никак невыглядет особенно в левом верхнем углу. + ну в мондео врядли а в какойнить бмке обшить поновой руль или поменять накладки на педали - its easy
мне эти все делишки хороший товарищ делал, в первый раз когда залезли ну раскоксовали кольца енти ён сказал да нормально щас поставим обратно и всё нормуль - а нормуля то и небыло - как жрало так и продолжило. так шо уж лучше сразу полтишок потратить и иметь больший %% на удачу ))
на мой погляд при 2000 об ты и незаметиш дыма. уключаеш 2 передачу и едиш 50-60км\ч шоб оборотики за 3К-3,5К были - будит непросто дым а дымауха ))). у мя кольцам ппц настал(такую пригнали) я счёт вёл не на литры съеденного а на количество 4л канистр )))вроде как на форуме писали шо при таком расходе масла могут наступить кранты катализатору.
когда вскрывали особой чумазости в двигле невидал. этим кольцам по ходу хватает незначительного откланения в работе двиг и
сливайте воду ))
autonoba.by - они вроде дилеры форд - тел.8(0232)479966, (029)6481254 - звякните кто поинтересуйтесь шо они там делают - стоит 80000бр
а мазды к примеру в гомеле грамотно кто делает(ремонт или диагностику) они ж походу двоюродные браться с фордом
видимо на карбышева около молочного комбината
я делал у частника за 30тыщ - подключил ноут - показало богатую смесь и чего горел чекинж - нерабочий егр - почистил пока не горит
так скока всего болтов ентих? 6? ---- 4 около акб - 1 на моторе - 1 на правом крыле? или надыть всё шо к кузову привенчино зачистить и взлетим?
мне уже начинает нравится этот моделист-конструктор ford - проехав за полгода 5000км поменял пару подшипников - бензонасос - почистил егр (и знать незнал шо такая вещь на авто есть) - а еще и масло ЖЖЖРРРЁЁЁТТТ , а ведь скоро новый год и новые приключения :tong:
ровно такое же кино после чистки ЕГР и пары болтов массы - маловато проехал мабыць еще мозг не взбадрился после отключки? пока пару минут не прогреется - обороты не упадут с 1300 до 1100 гдето, тронуться трудновато
загадка природы
удалил заслонки - появились дабл старт и дерганье при резком нажатии на газло . поставил обратно заслонки - дабл старт пропал дерганье осталось
АУ Гомель
кто подскажет где покачественей произведут замену колечек маслосъемных? бо надоело спонсировать фирму mobil
ааааа также исделать таки диагностику типа компьютерную