Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

срывает шланг гура


Рекомендуемые сообщения

сорвало шланг который идет на радиатор гура. поставил на место, завёл тут же сорвало опять. я так думаю там получилось высокое давление, тоесть не срабатывает клапан и на радиатор идёт высокое давление. какой клапан? где его искать? как проверить? всем зарание большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сорвало шланг который идет на радиатор гура. поставил на место, завёл тут же сорвало опять. я так думаю там получилось высокое давление, тоесть не срабатывает клапан и на радиатор идёт высокое давление. какой клапан? где его искать? как проверить? всем зарание большое спасибо!

 

может радиатор забит какой то гадостью? вот и высокое давление апосля чего шланг слетает. попробовать через радиатор продуть воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garson

В этом месте никак не могЁт быть высокое давление. Исключи из системы радиатор, замкнув резиновым шлангом трубки: вход и выход.

Или компрессором пробуй продуть радиатор.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garson

В этом месте никак не могЁт быть высокое давление. Исключи из системы радиатор, замкнув резиновым шлангом трубки: вход и выход.

Или компрессором пробуй продуть радиатор.

Удачи.

Радиатор стоит новый, правда от волги, но смысла не меняет. срывает шланг который вставлен вместо куска скоррозирувшей трубки но этот шланг стоял уже год и не было никаких прблем!!!!! А не могло высокое давление пойти по обратке? Датчик гура только мереет давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор стоит новый, правда от волги, но смысла не меняет. срывает шланг который вставлен вместо куска скоррозирувшей трубки но этот шланг стоял уже год и не было никаких прблем!!!!! А не могло высокое давление пойти по обратке? Датчик гура только мереет давление?

Если наращивал шланг (делал вставку "неродным" шлангом) то возможно, что этот шланг от воздействия жидкости разбух внутри и перекрыл поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвало шланг который идет на радиатор гура. поставил на место, завёл тут же сорвало опять. я так думаю там получилось высокое давление, тоесть не срабатывает клапан и на радиатор идёт высокое давление. какой клапан? где его искать? как проверить? всем зарание большое спасибо!

Позволь полюбопытствовать, а ты жидкость ГУРа случаем не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь полюбопытствовать, а ты жидкость ГУРа случаем не менял?

Менял на decstrol 2 красного цвета примерно год назад, шланги американские маслостойкие армированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланги американские маслостойкие армированные

Это ничего по сути не говорит.

срывает шланг который вставлен вместо куска скоррозирувшей трубки

Надо было раньше об этом глаголить.

Замени шланг на новый.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...