Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замок багажника


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста или сфотографируйте, где находится рукоятка открытия лючка бензобака. Все излазил - никак не могу найти. Тросик к лючку подведен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


digex, Слева от сиденья водителя, посередине низа двери, вдоль порога. Коврик подними.

409a1016a312319953373eab10557521.jpg

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказался варварски выдран узел вместе с кнопкой. Придется делать либо, электрический, либо шнурок в багажнике. 

post-34970-1281879261,0628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ2 багажник открывается либо ключом(что у тебя выдрано)-тяга на 1фото вставляется в личинку замка, либо нажатием на кнопку личинки замка.От кнопки(микровыключатель) личинки замка идут провода на эл.привод замка. В отверстие личинки замка заглушку,а провода в салон на кнопку. Я менял тройку месяцев назад у себя эл.привод замка(развалилась шестерёнка) на тайваньский активатор. Можно поставить вместо отверстия просто кнопку и тогда можно ей открывать багажник, не вынимая ключей из замка зажигания. Только мне непонятно-как ты открывал его вообще, если нет личинки с кнопкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я менял тройку месяцев назад у себя эл.привод замка(развалилась шестерёнка) на тайваньский активатор" - можно по подробнее с этого места ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я менял тройку месяцев назад у себя эл.привод замка(развалилась шестерёнка) на тайваньский активатор" - можно по подробнее с этого места ?

копия коммента от RED FOX

 

vigor54, Red Fox ответил в личную беседу "двухпроводной активатор".

Red Fox сказал:

Вот ;)

http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/rem_zamka_bagajnika.htm

 

Активатор покупается обычный, двухпроводной (Сатурн или любой другой), в ближайшем магазине автосигнализаций за 100 рублей ;)

Лучше, если будешь в руках держать свой снятый активатор, чтобы проверить посадочные места при покупке - они должны совпадать.

для более подробного стучись в личку

Изменено пользователем vigor54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...