Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Регулировка зазоров клапанов


Рекомендуемые сообщения

у меня громко работает двигатель 1.8

как проверить и отрегулировать клапана и гидрокомпенсаторы? И может их не стоит регулировать а поменять гидрокомпенсаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня громко работает двигатель 1.8

как проверить и отрегулировать клапана и гидрокомпенсаторы? И может их не стоит регулировать а поменять гидрокомпенсаторы?

 

у тебя гидрики стоят шайб нету

 

у тебя на горячую на хх стучат

 

на холодную это все ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня громко работает двигатель 1.8

как проверить и отрегулировать клапана и гидрокомпенсаторы? И может их не стоит регулировать а поменять гидрокомпенсаторы?

 

 

 

Если стучат на холодную, то как Сказал Дима, это все норм. Но если на горячую то хреново. Но поменять масло в любом случае лишним не будет, и залить по егламенту 5w-30 с допуском.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у тебя движок с черной клапанной крышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя движок с черной клапанной крышкой?

 

да. 2.0 1998г акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты собираешся вынимать шайбы? иногда они сидят хорошо, но есть что просто можно пальцами вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. 2.0 1998г акпп

 

 

Приветствую. Кстати, совет. Вынимаецца очень просто, если есть компрессор (если проблема вытащить из толкателя - места, куда они вкладываюцца). У меня тоже с этим были проблемы. Уж и пинцетом, и иголкой выковыривали - ну никак. Выход простой и банальный - обдуть сжатым воздухом сами шайбы, чтобы из-под них маслице вылетело и выходят они из стаканов этих на раз-два при помощи того же пинцета. А лучше купить магнит на телескопической ноге и даже компрессор не нужен будет. Удачи

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если там масло дело . это намного проще вытащить, если тарелочки крутятся еще лучще а если седят как влитые, и там нету масла это уж другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...