Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

 

. Так вот на зад. и перед можно заказывать одно и тоже? Подойдут, нет?
Резинки одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Перебирал задний суппорт (по известной проблеме))))... Так это - заказал комплект резинок Autofren D4564. 

https://goo.gl/images/KC7QNN

Одна резинка какая-то лишняя. По размеру как уплотнительное кольцо вала механизма самоподвода, но имеет канавку и трапецевидный профиль в разрезе - сальник какой-то по-ходу. Изображена по ссылке слева под уплотнением для напрявляющей суппорта. Куда её пихать, люди?

Изменено пользователем walenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна резинка какая-то лишняя. По размеру как уплотнительное кольцо вала механизма самоподвода, но имеет канавку и трапецевидный профиль в разрезе - сальник какой-то по-ходу. Изображена по ссылке слева под уплотнением для напрявляющей суппорта. Куда её пихать, люди?

Поршень сам разбирается и там есть манжетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень сам разбирается и там есть манжетка.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Подскажите пожалуйста.Хочу поменять тормозную жидкость.Какую выбрать и сколько?Если есть то номерок не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Хочу поменять тормозную жидкость.Какую выбрать и сколько?Если есть то номерок не помешает

Motorcraft Super DOT4 или по спецификации Ford ЕSD М6С 57-А http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1776311?analog=on&access=1Или любую совместимую  с DOT4/DOT4S,но не нашего производства,желательно.

Обычно уходит 800-900гр.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по осени задние накладки менял...

Диски давно проточены и как то это забылось, сносились накладки в ноль...

Купил керамику джапан, попробовать...

Всё снял, ёлки - накладки рестайл...

Тут же махнул в Экзисте, ставлю, а с правого как из под манжетки потечёт?!?!?

Хорошо, что поршень на резьбе, а то бы просто на дороге выпал, со всеми вытекающими...

Вот так вота братва, протачивать можно - денег с экономить, а вот забывать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так вота братва, протачивать можно - денег с экономить, а вот забывать нельзя...
О,да! Меня тоже гигабайты памяти иногда подводят(надо карту памяти добавить).Это ж на какой толщине возможна такая оказия, не замерил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил, да забыл...

В минус - здорово, но кататься можно, главное не забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, спасибо.Возьму фордовскую и не буду голову ломать(ту что вы указали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо.Возьму фордовскую и не буду голову ломать(ту что вы указали)
На здоровье, цена вполне адекватная( ну, если с нашими не сравнивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Решил ТО задн.суппортов сделать. Чем лучше заглушить задние.торм.шланги ?

 

Отправлено с моего T7041 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В июле 2016 ставил ремкомплекты Seinsa D4723, не прошло и года, пыльники поршня превратились в труху, просто рассыпались. Такого ужасного качества я еще не встречал, родные пыльники после 11 лет были как новые, но потекла ось ручника, поэтому подумал, почему бы не махнуть все разом. Сейчас хочу заказать 

FRENKIT 238910

 не знаю, подойдет ли ремкомплект на рестайл. Кто ставил? Autodoc отклонил мой заказ, пишет что не якобы не подходит к моему авто.

И вопрос, можно ли теперь заменить пыльник поршня, не снимая его с авто и не разбирая суппорт? Чтобы не прокачивать заново. Подзабыл момент установки.

Изменено пользователем Nedjumiiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно ли теперь заменить пыльник поршня, не снимая его с авто и не разбирая суппорт? Чтобы не прокачивать заново. Подзабыл момент установки.[/font][/color][/size]

...месье желает познать толк в извращениях?!.

...снять его всё ж придется, можно шланг не откручивать, и на висячем трахтибидохаться с заменой пыльника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле 2016 ставил ремкомплекты Seinsa D4723, не прошло и года, пыльники поршня превратились в труху, просто рассыпались. Такого ужасного качества я еще не встречал, родные пыльники после 11 лет были как новые, но потекла ось ручника, поэтому подумал, почему бы не махнуть все разом. Сейчас хочу заказать 

FRENKIT 238910

 не знаю, подойдет ли ремкомплект на рестайл. Кто ставил? Autodoc отклонил мой заказ, пишет что не якобы не подходит к моему авто.

И вопрос, можно ли теперь заменить пыльник поршня, не снимая его с авто и не разбирая суппорт? Чтобы не прокачивать заново. Подзабыл момент установки.

странно, у меня года 3 точно отходили, так и продал авто с отремонтированными суппортами ремкомплектом сейнса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

FRENKIT 238910 не знаю, подойдет ли ремкомплект на рестайл.

 

должен подходить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVSerega, погуглил на сайте Frenkit, этот комплект с поршнем без механизма автоподвода ручника, так что не подойдет. Комплекты с резинками взаимозаменяемы.

Приложу скрин с номерами, заказал себе комплект резинок 238042, надеюсь, что поршень не успел покрыться ржой, продиагностирую и дозакажу, если понадобится, а то выбрасывать 1000р на ветер не хочется.

https://yadi.sk/i/d7c-ZSl03JNDeM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подойдет, потому что там нет механизма в поршне? так он вроде как перекидывается

 

комплекты где в поршне уже присутствует механизм подвода стоят еще дороже

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все пыльники siensa в хлам, ставил год назад, пришлось все менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@armageddon44,через 2 месяца вылетели, шлак полный, раньше ставил были ничего, но эта партия видимо один брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@armageddon44,через 2 месяца вылетели, шлак полный, раньше ставил были ничего, но эта партия видимо один брак.

Вот и я о том же, они были просто в коробке, сейчас поставил frenkit, упакованы прилично, пакетик+коробка, визуально и по ощущениям выглядят прилично, стоят дешевле, посмотрим сколько походят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@armageddon44, перебрал оба задних, поршень не успел повредиться от рваного пыльника, заменил все резинки на Frenkit, они и вправду лучше сделаны, 240р х 2 = 480р за ремкомплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет!
Потек суппорт задний.причем потек через 5 гранный болт! (только он был с подтеком)
С утра педаль начала проваливаться и выдавило грамм 50 точно а то и больше.
вчера разрабатывал язычок ручника а сегодня нате сюрприз!
Снял его(суппорт) -болт стоит грепко нихрена никуда не крутиться 0о
В общем прокачал тормоза( тк ну реально не понятно че делать) вышло чуть воздуха и все на этом течи нет тормоза вроде есть
В общем вопрос к знатокам у кого такое было? и что делать?
До сих пор не могу придумать как через болт протекло пол стакана жижи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера разрабатывал язычок ручника

По-уму, желательно снимать и убирать окислы в приводе ручника. Качание рычажка привода тудема-сюдема это полумера. Головняк возвращается снова через некоторое время (опыт коллег по цеху).

<<<  тормоза вроде есть>>>

Проверь на песчано-земляной дорожке. Если тормоза эффективные, то сначала след протектора на дороге сотрётся на см.10-15 потом возобновится (заработает АБСка).

По такой течи тормозухи, как ты описал, не встречался, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...