Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Передние стойки стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения

Важна также мягкость пыльника и наличие буртика для улучшения герметичности.

Пыльник Очень мягкий! На шаре проточен полукруглый паз, резинка изготовлена ровно под него. На верхушке пыльника сделано типа колец, наверно для лучшего и герметичного прижатия. Брал до этого лемфердер, пыльник ощутимо жеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я себе ставлю такие As Metal

26FR2221
Стойка стабилизатора переднего
Ходят тыс 50 - 60.Мне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе SWAG 50 91 9651 , вот уже 12 000 км все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет износа 15тыр км, саратовская область, дороги хлам, пока все гуд

В том году писал, нет износа 20 тыр пробег, пока держатся

 

Поставил себе SWAG 50 91 9651 , вот уже 12 000 км все в норме.

Сваг ходил 10 тыр, когда купил их вскрыл пыльник, смазка была еле заметна на шаре, даже сверху не намазали т.е отсутствовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одно и то же.Один хвалит,другой ругает.  :D

 

Я себе ставлю такие As Metal 26FR2221 Стойка стабилизатора переднего Ходят тыс 50 - 60.Мне нравятся.

 А завтра кто нить напишет,что ушатал их за 15000......и что?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одно и то же.Один хвалит,другой ругает.  :D

 

 А завтра кто нить напишет,что ушатал их за 15000......и что?

По мне так многое зависит от дорог, и той самой прокладки между рулем и сиденьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так многое зависит от дорог, и той самой прокладки между рулем и сиденьем

О да, жители Омска знают в дорогах толк. :D  :help:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam!,Правильно. Я давно не парюсь, беру у нас в Автодоке Пиленгу по 280р. штука, и........даже на две смены масла хватает.Не вижу смысла за кости переплачивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, где можно увидеть мануал по снятию стоек?

Я так понимаю, ее не так просто снять без сжатия пружины и самой стойки?

А если с шаровой опоры и с рулевой скинуть ступицу (все-равно менять)?

Изменено пользователем AdvSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdvSpb, тема про стойку стабилизатора. Тебя точно она интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так получилось что у меня есть несколько рулевых наконечников от эскорта и парочка рулевых тяг,если тягу обрезать по длине и нарезать резьбу-можно получить сверхусиленную стойку,т.е. кусок стойки с двумя наконечниками на концах.  Как вариант? Будет работать или нет? ваше мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебор это. Если говорят что пиленга ходит по 20-30к, то брать их и не заморачиваться. Стоят копейки. Себе тоже пиленгу взял вперед, а назад муг, переживал насчет пиленги, спасибо товарищу@tanliz,успокоил.

Немного офф. Вперед поставил ступичный пиленга. Подошел нормально, абс работает. Ценник 800р или около того, вообще смешной. Посмотрим сколько проживет.

Изменено пользователем Константин1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вперед поставил ступичный пиленга. Подошел нормально, абс работает. Ценник 800р или около того, вообще смешной.
А вот здесь не стал бы экспериментировать ,  только СКФ. Как с косточками здесь не прокатит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 12г срочно менял подшипник на одном авто, взял фебест за 300р по наличию. И зараза отходил 27к, заменил его только потому что решил абс восстановить, а на нем магнитного кольца не было. Сам подшипник был в идеале, я думал его хватит на 3-5 тыщ как всего остального от этой "легендарной" конторы. Так что с передним-можно рискнуть. Меняется легко, стоит мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята -берите Миле HD... это не реклама!! Ходят в 2 -3 раза дольше... стоят 1,1₽ на экзист или авдоток.. реально в 2 раза дольше ходят... перед уже 4 года и норм, зад- одна на 4,5 года пыльник... Не пуайте с обычными Миле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 10:16, jam! сказал:

@tanliz,зёма, я по нашим дорогам реально раз 10 тысяч меняю, вместе с маслом.

Купи нормальные, удивишься.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 11:21, tanliz сказал:

@jam!,Правильно. Я давно не парюсь, беру у нас в Автодоке Пиленгу по 280р. штука, и........даже на две смены масла хватает.Не вижу смысла за кости переплачивать..

Базара нет-либо каждый год по 280 ли бо Миле HD и на 4-5 лет.. но около 1000р.. только траблы со сменой..(время или деньги) а так...не спорю-кому чего... Я вот пеленгу беру колодки по 500... и норм...на старые то диски, причем мало поездок...хватает ооочень на долго... новые диски-хрошие колодки..))

Изменено пользователем Avillon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. сеня один поменял..прошел 4,5..пылник порвался..заменил.. Да! В них нет под шестигранник выемки..тока ключом на 15 придерживать от прокрута..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Avillon сказал:

Базара нет-либо каждый год по 280 ли бо Миле HD и на 4-5 лет.. но около 1000.. только траблы со сменой..а так...не спорю-кому чего... Я вот пеленгу беру колодки по 500... и норм...на старые то диски, причем мало поездок...хватает ооочень на долго...

Я на АсМеталл перешёл... удивлён, почти 50 тыс:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tanliz сказал:

Я на АсМеталл перешёл... удивлён, почти 50 тыс:lol:

Поддержу, у меня они в круг, но пока 30 тыс.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только АсМеталл ставлю.И шаровые и рулевые,стойки стабилизатора.Отличный производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viktor51 сказал:

Только АсМеталл ставлю.И шаровые и рулевые,стойки стабилизатора.Отличный производитель.

Да,да, у тебя и подсмотрел инфу в своё время.:lol: Вот те и Турция!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за ас метал, уже два раза менял и не желею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...