Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Avillon

Мондео клуб
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avillon

  • День рождения 25.02.1979

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford Mondeo 3 2001 2,5 LCBD MTX75

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля

Достижения Avillon

0

Репутация

  1. Ни с того ни с чего не опускается и не поднимается.. (но дергается) на скорую руку разобрал-тросик дергается..на нажатие кнопки.. но немного.. куда смотреть, есть ли схема...
  2. Юбка бампера на дорестайле к пыльнику двигателя крепится z образными железными крепежами/клипсами.. Ну не могу найти-где??? Подскажите... заказать/купить..
  3. СПАСИБО! 50 вылет на ФМ3 подходит. Родной 52.5
  4. Так как-можно ставить диски от фф3 с вылетом 50? Или нет?
  5. Хотел прикупить пару штамповок на фм3... Не смог понять - оригинал ФМ3 пишут вылет 52,5, а на FF3 - 50>>>это так? Т.е.запаска от одного и от второго разные диски будут и поставить их на одну ось нельзя...?
  6. Блиа..накаркал.. Каждые 25-30 км на одометре выскакивает ошибка...сначала принял за глюк...но третий раз...и по ощущениям как то тянуть стала тяжелее..(как будто, в машине 6 человек..).. Вот что это/-дергатни нет..катов нет....(через 5-6 часов дополню результатами теста ошибок..)
  7. Так что в большинстве случаев (если нет специфики) -на низах дергает-катушка, провода, свечи.. После 2500-бензонасос..
  8. А вот и нет! Все решилось-катушка!!! Мать ее етить.. причем по ошибкам пропусков не было, только бедная смесь в двух головах..дергалась на низах на разгоне и ела много бензина..ооочень. да, кому интересно -провода на v6 NGK -намного хуже чем ХОКО! Берите ХОКО из не оригинала...качество как оригинал..и разъемы в катушку намного лучше чем у NGK!
  9. А катушка не может?
  10. Еще раз считали ошибки.. бедная смесь банк 1 и банк 2.. Катов нет.. на 2-1 лямбде обманка..проблем не было.. И куда копать теперь? (На холостую, переодически-раз в 30-сек потряхивает, на любой передаче, до 2500 оборотов туго идет и подергивается, далее резвее) Провода новые, свечи визуально хорошие.
  11. Снимал... нет пробоев... Свечи все 6 сухие, никакого постороннего налета нет..провода, как и писал новые... Машина то тупит, то выстреливает, да и вообще не ровно как то работает..звук выхлопа другой...
  12. Подскажите, а где можно прикупить разъем который в катушку зажигания входит...только на разборках? Да, провода поменял - дерготня осталась, да и вообще не ровно машина работает... Опять ошибка выскочила... Считать нечем пока..
  13. Так кто подскажет еще? Хочу заказать...
  14. а какой номер? Брали же комплект из 6 шт сразу? Есть 1644 и RC-FD1211
×
×
  • Создать...