Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

насос гура


Рекомендуемые сообщения

привет всем... давненько не заглядывал, за это время повстречал синего собрата на садовом у кропоткинской с неделю назад и симпатишную девушку на черном у работы в жуковом проезде, но сам был пешком:) народу прибывает, я смотрю:)

 

по делу: приговорили мне насос гура, типа та лужа масла на передней крышке это не масло, а атфка из насоса... он чинится или лыса хренова? восстановленный в экзисте от 14тыр, есть неоригинал за 12... из штатов будет подешевле наверное, у кого есть инфа о взаимозаменяемости? речь о 2.5 на ручке из бундеса, 99й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем... давненько не заглядывал, за это время повстречал синего собрата на садовом у кропоткинской с неделю назад и симпатишную девушку на черном у работы в жуковом проезде, но сам был пешком:) народу прибывает, я смотрю:)

 

по делу: приговорили мне насос гура, типа та лужа масла на передней крышке это не масло, а атфка из насоса... он чинится или лыса хренова? восстановленный в экзисте от 14тыр, есть неоригинал за 12... из штатов будет подешевле наверное, у кого есть инфа о взаимозаменяемости? речь о 2.5 на ручке из бундеса, 99й год

Привет! Купи б.у нормальный от 2,5 да поставь.. Самое простое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем... давненько не заглядывал, за это время повстречал синего собрата на садовом у кропоткинской с неделю назад и симпатишную девушку на черном у работы в жуковом проезде, но сам был пешком:) народу прибывает, я смотрю:)

 

по делу: приговорили мне насос гура, типа та лужа масла на передней крышке это не масло, а атфка из насоса... он чинится или лыса хренова? восстановленный в экзисте от 14тыр, есть неоригинал за 12... из штатов будет подешевле наверное, у кого есть инфа о взаимозаменяемости? речь о 2.5 на ручке из бундеса, 99й год

посмотрел в канаде моторс Fenco SP16312 Насос ГУР - 7350руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на предыдущем КошаКе чинил 4тыр.стоило,прошло большегода человек ездит никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в канаде моторс Fenco SP16312 Насос ГУР - 7350руб

 

дык в канаде на меркури, вопрос подходит или нет... кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Купи б.у нормальный от 2,5 да поставь.. Самое простое будет.

 

а б/у-то где искать? разве что у Майкла.. не думаю, что оно распространенное на дурутек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в канаде на меркури, вопрос подходит или нет... кто-нибудь знает?

если в канаде не устраивает возьми здесь http://floomby.ru/content/W3doEwgsC0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант должен продаваться ремкомплект прокладок... здесь в штатах во всяком случае есть правда ненамного дешевле нового насоса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в канаде не устраивает возьми здесь http://floomby.ru/content/W3doEwgsC0/

 

это где такое богатство? оно точно на 2.5? что-то слишком много заменителей, такое под 2.0 вроде есть, а под дуратек не видел... это к какому коду всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[здесь в штатах во всяком случае есть правда ненамного дешевле нового насоса ^_^

 

Меркантильный вопрос от всех (надеюсь) членов клуба:

А вот это ты можешь заказать, купить и переслать в Россию по получению денег по вестерн юнит:

Все хромированное:

- лючок бензобака

- антенну

- бачок гидроусилителя руля

и т.п. ХРОМИРОВАННОЕ

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое богатство? оно точно на 2.5? что-то слишком много заменителей, такое под 2.0 вроде есть, а под дуратек не видел... это к какому коду всё?

объясняю набираешь http://www.exist.ru/cat/elcats.aspx?id=22&m=Ford выбираешьОБЩИЙ КАТАЛОГ, далее форд , Cougar (EC_) с 1998/08 по 2001/12,

 

Выберите модификацию автомобиля 2,5l ,Выберите группу запчастей , Рулевое управление, насос гур ,выбираешь Quinton Hazellпоиск а дальше звони им уточняй

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[здесь в штатах во всяком случае есть правда ненамного дешевле нового насоса ^_^

 

Меркантильный вопрос от всех (надеюсь) членов клуба:

А вот это ты можешь заказать, купить и переслать в Россию по получению денег по вестерн юнит:

Все хромированное:

- лючок бензобака

- антенну

- бачок гидроусилителя руля

и т.п. ХРОМИРОВАННОЕ

 

ROGI

 

 

полностью хромированное?! я чего то такого даже не видел нигде....

покажи где видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью хромированное?! я чего то такого даже не видел нигде....

покажи где видел...

 

имелось в виду такого плана?! только это алюминиевый бачок...

http://weapon-r.com/english/index.php?main...roducts_id=5980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...