Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

тогда может подскажите номерок не дорого аналога? а то все, что нашел на форуме в районе 5000 крутится, а в каталогах на экзисте вообще не могу нормально свою ступицу найти!

 

 

 

 

Выбирай

 

 

Я ставил Mapco, но цена у неё раньше была около 4к, не жалуюсь. Щас бы думаю, если тогда были взял бы TSN -россия

 

aa05ba47ee9c.jpg

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выбирай

 

 

Я ставил Mapco, но цена у неё раньше была около 4к, не жалуюсь. Щас бы думаю, если тогда были взял бы TSN -россия

 

aa05ba47ee9c.jpg

 

спасибо!!! Только у меня в поиске на экзисте цены бьются другие, TSN стоит 2801, а Mapco 3900. :)))) Буду наверное TSN брать, блин, 4 куса отдавать за ступицу - совсем на по человечески, причем скоро по ходу и вторая прикажет! Вот у меня додж до этого был, уж до чего думал геморойная машина в плане запчастей, и то на нее ступица стоила мне 1200.....:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай

 

 

Я ставил Mapco, но цена у неё раньше была около 4к, не жалуюсь. Щас бы думаю, если тогда были взял бы TSN -россия

 

aa05ba47ee9c.jpg

 

 

Люди Pilenga ставят и она у них гудеть начинает через 2 тыс... а тут TSN за 2800. Интересно какое там качество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! Только у меня в поиске на экзисте цены бьются другие, TSN стоит 2801, а Mapco 3900. :)))) Буду наверное TSN брать, блин, 4 куса отдавать за ступицу - совсем на по человечески, причем скоро по ходу и вторая прикажет! Вот у меня додж до этого был, уж до чего думал геморойная машина в плане запчастей, и то на нее ступица стоила мне 1200.....:)

В цене эксиста заложена цена доставки, сравни Питер где а где лангапес, вот и разница в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цене эксиста заложена цена доставки, сравни Питер где а где лангапес, вот и разница в цене

 

 

 

 

 

 

 

ААААА, я на город сразу не посмотрел:)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Только в сборе...

Для кого писал это

http://mondeoclub.ru...zad.stupica.php

ума не приложу..

Доброго всем дня. Столкнулся с необходимостью замены задней ступицы. В форуме есть ссылки и фото разных (в смысле разных производителей ступицы) вариантов замены.

У меня по Микрокату оригинальный номер задней ступицы выдает 1383427, соответственно по нему всего 3-4 варианта аналогов (через Exist), причем судя по описанию они подходят на любой Мондео независимо от объема двигателя.

Если забить номер который предложил Lexsus, то аналогов гораздо больше, но при этом и оригинальный номер форд другой -1146689, однако в "описании" многих аналогов присутствует весь "двигательный ряд", в т.ч. и интересующий меня - 2,5 литра.

Вопрос к специалистам или кто обладает опытом замены задней ступицы на 2,5 литрах:

Задние ступицы для 2,5 л. отличаются от ступиц для моделей с другими двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние ступицы для 2,5 л. отличаются от ступиц для моделей с другими двигателя?

они у всех одинаковые

даже у седана с универсалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у всех одинаковые

даже у седана с универсалом

Спасибо за оперативный ответ. Значит можно выбирать из "широкого" перечня :D

Изменено пользователем ВВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Нужна ступица на ФМ3 2006 года на СЕДАН!..каталожный номер 1 383 427...помогите найти аналог этой оригинальной ступице..

 

 

Заранее спасибо!Извиняюсь, если подобная тема поднималась..

VKBA3576 или 5224 на emex.ru или exist.ru смотри где дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут,когда скрипы в подвеске искал, катался в багажнике, так вот - слышно, что гудят подшипники... Так же слышен не большой гул, если сложить сидения. А так вроде не слышно. Подшипники начинают уставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь слышал про фирму MGK, мне сегодня из Польши такую привезли. маркировка mgk 0-339 FB11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут,когда скрипы в подвеске искал, катался в багажнике, так вот - слышно, что гудят подшипники... Так же слышен не большой гул, если сложить сидения. А так вроде не слышно. Подшипники начинают уставать?

Не факт. Бывает очень прилично гудит резина, особенно при неравномерном ее износе, а звук очень сходен с гудящим подшипником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Бывает очень прилично гудит резина, особенно при неравномерном ее износе, а звук очень сходен с гудящим подшипником.

Резина новая

На старой резине со сложенными сиденьями гудело точно так же

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина новая

На старой резине со сложенными сиденьями гудело точно так же

 

У меня во всяком случае после замены резины (стоял гудок гидрагрип) гул пропал полностью, тоже грешил на подшипник а когда переобулся на зимнюю резину, понял, что дело не в нём.

Значит нужно готовиться к замене, задний подшипник идет в сборе со ступицей, у нас в Минске порядка 80-100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во всяком случае после замены резины (стоял гудок гидрагрип) гул пропал полностью, тоже грешил на подшипник а когда переобулся на зимнюю резину, понял, что дело не в нём.

Значит нужно готовиться к замене, задний подшипник идет в сборе со ступицей, у нас в Минске порядка 80-100$.

Как-то дёшево у вас.... хотя смотря какой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дёшево у вас.... хотя смотря какой фирмы

FEBI или INA. Оригинал, если брать у дилера, раза в 2 дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEBI или INA. Оригинал, если брать у дилера, раза в 2 дороже будет.

Ссылочку можно на такие цены? У меня FEBI стоит 200 евро/штука, то есть дороже SKF(оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылочку можно на такие цены? У меня FEBI стоит 200 евро/штука, то есть дороже SKF(оригинал)

 

Такие цены у нас на авторынке Малиновка г. Минск, если бы с нашими зарплатами такие цены на подшипники как у вас, мы все на велосипедах и самокатах издили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEBI или INA. Оригинал, если брать у дилера, раза в 2 дороже будет.

разве ина делает ступицы на моню, дай номерок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие цены у нас на авторынке Малиновка г. Минск, если бы с нашими зарплатами такие цены на подшипники как у вас, мы все на велосипедах и самокатах издили бы.

Цены на запчасти везде одинковые (+ /- 10%), если это фирменная запчасть. Мы тоже тут не миллионеры

 

разве ина делает ступицы на моню, дай номерок

Тоже ни разу не видел, что-то это всё пахнет подделкой такие цены....

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве ина делает ступицы на моню, дай номерок

 

Номерок не дам, так как по осени планируя менять заднюю ступицу приценивался на авторынке, Febi,Optimal и SKF точно помню что предлагали где-то в районе 100$. Потом с заменой резины вопрос отвалился. INA тоже вроде фигурировала, хотя торгаши могли и напутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок не дам, так как по осени планируя менять заднюю ступицу приценивался на авторынке, Febi,Optimal и SKF точно помню что предлагали где-то в районе 100$. Потом с заменой резины вопрос отвалился. INA тоже вроде фигурировала, хотя торгаши могли и напутать.

Ну не может фирменный задний подшипник в сбоке со ступицей стоить 100$ . :nono: Если это так, то я буду у вас запчасти покупать :tongue1:

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...